• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

Скрипт PrimePayments для L2 2021-10-21

Нет прав для скачивания

Publikator

Путник
Пользователь
Сообщения
35
Розыгрыши
0
Репутация
98
Реакции
920
Баллы
3
Последнее редактирование модератором:

Кто пользовался данной системой? Новый на рынке, видел что Еглобал ее используют, пишут что сделали бывшие сотрудники из Юнитпэй.
Как там с выводами и комиссиями?
 
Кто пользовался данной системой? Новый на рынке, видел что Еглобал ее используют, пишут что сделали бывшие сотрудники из Юнитпэй.
Как там с выводами и комиссиями?
Ни какого отношения к unitpay данный сервис не имеет, оплата там только карты и киви, на этом все. Вывод быстрый % зависит от оборота.
 
Ни какого отношения к unitpay данный сервис не имеет, оплата там только карты и киви, на этом все. Вывод быстрый % зависит от оборота.
Они сами говорят что они выходцы из юнита . Но мне не очень понравились . Мы пробовали вставать . Вывод там глупый .
 
Publikator, не подскажешь, что с твоим модулем, что с модулем с офф сайта. При оплате пишет : Произошла ошибка: ERROR api:error.url_not_allowed
В чем может быть проблема?
 
Publikator, не подскажешь, что с твоим модулем, что с модулем с офф сайта. При оплате пишет : Произошла ошибка: ERROR api:error.url_not_allowed
В чем может быть проблема?
это пишет на сайте агрегатора или на форме вашего скрипта?
 
это пишет на сайте агрегатора или на форме вашего скрипта?
Это пишет уже когда перекидывает на оплату сайта агрегатора. Там где нужно вводить карту оплаты.
 
Это пишет уже когда перекидывает на оплату сайта агрегатора. Там где нужно вводить карту оплаты.
Тогда я думаю вам лучше бы праймам написать. Краем уха слыхал, что прайм сменили домен, и не принимают ру(помоему так)
 
Приветствую, никто не сталкивался с ошибкой - после заполнения формы перекидывает на страницу pay.primepayments.ru/API/v1 и пишет вот такую ошибку?

Что-то не так

Невозможно создать заказ.​

Проект 0 не найден.​

 
Приветствую, никто не сталкивался с ошибкой - после заполнения формы перекидывает на страницу pay.primepayments.ru/API/v1 и пишет вот такую ошибку?

Что-то не так

Невозможно создать заказ.​

Проект 0 не найден.​

Они обновили API до v2 возможно стоит рассмотреть вариант обновиться до v2.
А вообще проверить все параметры, вероятно значение какое-то идентифицирующее не передается.
 
Они обновили API до v2 возможно стоит рассмотреть вариант обновиться до v2.
А вообще проверить все параметры, вероятно значение какое-то идентифицирующее не передается.
спасибо ) разобрались
 
Юзаю модуль который у них на сайте, шикарная платёжка! Комиссию при оплате можно перекинуть как на себя, так и на юзера или разделить % комиссии (гибкая настройка).

При выводе снимает 4% (думаю приемлемо)

P.S. Минусы:
- время вывода (если не напишите в поддержку что бы обработали платеж, ждать вывода будете больше суток)
- активация кассы занимаете около недели
 
Назад
Сверху Снизу