Прикрутить способы оплаты ghtweb

Grekk

Выдающийся
Участник
Старожил I степени
Сообщения
247
Розыгрыши
0
Репутация
85
Реакции
237
Баллы
1 395
Надо прикрутить способы оплаты для GHTWEB 5 free-kassa и api qiwi можно еще enot или юмани. Пишите связь с вами в лс или тут.
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
там у фри кассы есть прием платежей с киви же

Да и ничего сложного прикрутить фри кассу нету, скрипт доступен на данном форуме и особых усилий в установке там нет..
 
актуально до пятницы после не актуально

актуально неужели не кто не поможет сделать
 
@Grekk,с фрикассой проблем нет, у них готовый скрипт есть на сайте, с остальными обработчики посмотреть и поправить под свои нужды.


Объедините с постом выше.

 
@Grekk,с фрикассой проблем нет, у них готовый скрипт есть на сайте, с остальными обработчики посмотреть и поправить под свои нужды.


Объедините с постом выше.

понимаешь мне надо сделать типо такого что бы можно было выбирать какой платежкой оплатить, и там же коины не сразу идут на перса а просто пополняется баланс сайта. А потом уже переводятся на перса. Пример списка как надо сделать -
 
понимаешь мне надо сделать типо такого что бы можно было выбирать какой платежкой оплатить, и там же коины не сразу идут на перса а просто пополняется баланс сайта. А потом уже переводятся на перса. Пример списка как надо сделать -
Да это вообще без разницы тебе оба обработчика нужны, делаешь 2 магазина на каждом сайте, вставляешь свои данные и готово, как обработчик настроишь так и будет работать, хоть на сайт монеты, хоть сразу на чара, а выпадающий список не сложно сделать, любой пример из шары и делаешь под себя.
 
понимаешь мне надо сделать типо такого что бы можно было выбирать какой платежкой оплатить, и там же коины не сразу идут на перса а просто пополняется баланс сайта. А потом уже переводятся на перса. Пример списка как надо сделать -
Вот что за дрочь. Я хочу задонатить, мне ещё нужно в платежных системах разбираться, почему это нельзя сделать на беке? При оплате должны открываться типы платежей, а не список платежных систем, иначе это хрень полная
 
Вот что за дрочь. Я хочу задонатить, мне ещё нужно в платежных системах разбираться, почему это нельзя сделать на беке? При оплате должны открываться типы платежей, а не список платежных систем, иначе это хрень полная
Конкретно в примере ТС просто очень плохой сделано. просто список.

Посмотрите на список в том же ммовеб.

Делается для того, чтобы предложить альтернативы пользователю и возможно разные проценты за коммисию.
но это все нужно в двух словах обьяснять
 
Конкретно в примере ТС просто очень плохой сделано. просто список.

Посмотрите на список в том же ммовеб.

Делается для того, чтобы предложить альтернативы пользователю и возможно разные проценты за коммисию.
но это все нужно в двух словах обьяснять
Зачем это объяснять челу, который пилит свой сервер на обвязке гтхвеб, у которой дыра на дыре и бэекдор на бэкдоре?
 
Не достаточно. Бэки где?
Не вижу шекелей на своем счету, чтобы поднять свою тяжелую задницу и тыкнуть в это. А шекелей должно быть достаточно, чтобы выкаченные решения по фиксам, отбивали возможную прибыль с ФП.
 
Не вижу шекелей на своем счету, чтобы поднять свою тяжелую задницу и тыкнуть в это. А шекелей должно быть достаточно, чтобы выкаченные решения по фиксам, отбивали возможную прибыль с ФП.
Я говорил что мне нужны фиксы? Вроде нет. Но так и знал что пруфов от тебя не будет.
 
Я говорил что мне нужны фиксы? Вроде нет. Но так и знал что пруфов от тебя не будет.
Я тебе говорил, что своё желание можешь засунуть себе в одно место? Нет? Ну так вот - засунь. Кто ты такой, вообще?)
 
Я тебе говорил, что своё желание можешь засунуть себе в одно место? Нет? Ну так вот - засунь. Кто ты такой, вообще?)
О каких желаниях идет речь? Ты что-то накрутил себе.
 
Да не обращайте внимания. Просто дракон как обычно жопой открыл дверь в трид, и начал пердеть.
 
Вопрос возможно ли Прикрутить Freekassa к GHTWEB 4 сделать также как и Робокасса что бы через ЛК если да то есть ли готовый модуль
 
Вопрос возможно ли Прикрутить Freekassa к GHTWEB 4 сделать также как и Робокасса что бы через ЛК если да то есть ли готовый модуль
Прикручивай куда душа пожелает…
 
Назад
Сверху Снизу