Призрак Сэйнту-14 в задании Невыполнимая задача

07949553d275d91d601a14204e5fef69.jpg
Квест на возрождение Сэйнту-14 продолжается в Сезоне Рассвета, и если вы дошли до того, что вам нужно установить все передатчики вексов, и теперь вы ищете место призрака Сэйнту-14, то вы можете быть немного озадачены. Это понятно, так как карты в Destiny 2 не всегда полезны, особенно на Несс. Здесь можно найти местонахождение призрака Сэйнту-14 во время квеста Невыполнимая задача в Destiny 2.
Сэйнту-14 расположение в Destiny 2
Поскольку большинство игроков, которые продвинулись так далеко в новый квестовый ряд сезона рассвета, вероятно предположили бы кто является легендарным Титаном, который до этого сезона застрял во времени и был мертв на некоторое время.
Осирис, не стесняющийся возиться со временем, пытался вернуть его из мертвых, но потерпел неудачу, но мы принимаем вызов.
о время выполнения квестовой линии Невыполнимая задача вас просят пойти к Несс и установить передатчики вокруг планеты, чтобы сузить местонахождение призрака Сэйнту-14, который неожиданно начал передавать сигнал бедствия.
Расположение на карте, которое вам дает Destiny 2, очень обманчиво. Инстинкт который возможно есть у вас и многих игроков, состоит в том чтобы идти к Краю Артефакта и по пути, ведущему к кузнице Черной Оружейной палаты, но это на самом деле неверно.
Что вы хотите сделать, так это направиться в зону приземления Резервуара, и оттуда если вы направляетесь к точке, отмеченной на вашей карте, путь должен быть свободен. Чтобы упростить задачу, ознакомьтесь с фотографиями, приведенными ниже, чтобы помочь вам направиться к выходу на путь, по которому вам нужно следовать.
Destiny-2_20191218112842-scaled.jpg
Destiny-2_20191218112842-scaled (1).jpg
Как только вы войдете в закоулок выше, путь к призраку Сэйнту-14 в этот момент будет совершенно линейным. Пройдите через всё, пока не дойдете до комнаты внизу, и оттуда будет легко виден маркер карты.
Направляйтесь к воротам Вексов с лучом сквозь него и прыгайте, чтобы войти в конечное местоположение и найти призрака Сэйнта-14.
Destiny-2_20191218113108-scaled.jpg
Это все, что вам нужно знать, чтобы найти призрака Сэйнту-14 в Destiny 2: Сезон Рассвета для квестовой линии Невыполния задача. Конечно, вы еще не закончили, но в конце концов это невыполнимая задача, так что вы вероятно, уже это знали.
 
Назад
Сверху Снизу