Премиум акаунт l2-dev

Gips

Путник
Пользователь
Сообщения
21
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Поставил ЛК от Л2-DEV под сервер л2патч .
Не могу настроить что бы работал премиум акаунт . Выскакивает ошибка: Error 895. Сервер не работает.
Настраивал по мануалу :
Доработка админки - премиум аккаунт (в данных скриптах на 30 дней)
- изменены файлы default.php и premium.php
- файл check_prem.php можно ложить в любое место - расчитан сугубо на крон.
- добавить столбец date (nvchar 50) в таблицу dynamic_rates
Все сделал кроме -- добавить столбец date (nvchar 50) в таблицу dynamic_rates не могу найти таблицу-- dynamic_rates
Подскажите где ее найти и в чем может быть еще проблема что не подключаеться премиум ?

никто не сможет помочь ?
 
Последнее редактирование модератором:

Л2дев...
Деморта лучше поставь.
 
На многих сервера вижу l2-dev работает нормально . а вот у меня что то премиум не включается . что то я не прописал или не добавил .
 
Обратиться на форум разрабов?) Хотя я когда-то в прошлом тоже ставить их кб и все отлично работало
 
Хотя бы подскажите где находится таблица dynamic_rates ?
 
нету

уже всю базу перерыл и так и не нашел dynamic_rates.
 
Последнее редактирование модератором:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Прошу прощения по-чему тема в аи/наск?
У вас с4?
Попробуйте в файле .sql поискать динамик рейтс
Если нет, тогда увы.
 
ищу кто поможет с настройкой премиум на л2-dev . Все вроде правильно настроил а ошибка все же выскакивает Error 895. Сервер не работает.

Надеюсь на помощь в данном вопросе.

Помогите поставить и подключить этот ЛК за оплату .
 
Последнее редактирование модератором:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Подробнее что не получается?
Посмотрите логи веб сервера куда ошибка стучится.
 
Установил ЛК от л2-dev .
Регистрация и статистика работает нормально .
Есть еще в лк возможность подключить ПА и сменить ник персонажа и пол.
В файле кешед тот что идет в архиве я прописал ИП сервера и порт 2012.
Сборка у меня л2патч .
Когда беру взять ПА выскакивает ошибка Error 895. Сервер не работает. Колы на персонажа я закинул . Тоже самое и с сменой ника за кол и пол .
2 дня мучаюсь )
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Что логи пишут? Может начнём с них?
На сколько я знаю, имею опыт с па только по адвексам, можно через бд без кешеда.
на с4 не могу быть уверен что есть па, куда записывает данные?
 
Если мы говорим про премиум аккаунт в PTS то тебе нужна таблица user_premium_ex
Если мы говорим о PHP и использования какого то кабинета, dynamic_rates таблице такой в Л2 нету, ее создать надо 😉
 
У l2-dev делается рунами же.....
 
Если сервер l2path именно тот что делал 010000 прем был там как услуга которую надо покупать с ключом у разраба.
 
Назад
Сверху Снизу