Презентация Destiny 2: резюме

1630053039056.png
Сегодня мы многое рассказали о прошлом, настоящем и будущем Destiny 2. Наша игра и сообщество продолжают развиваться, благодаря новому контенту, выходящему прямо сейчас, и восхитительным материалам, которые еще только ждут нас впереди. Ниже вы найдете все трейлеры, видеоролики и информацию, которой мы поделились сегодня. Здесь, в одном месте, собрано все, что нужно знать о расширении «Королева-ведьма», сезоне «Исчезновение» и торжествах в честь нашего 30-летия. Если вы пропустили презентацию и хотите посмотреть запись трансляции – .
Королева-Ведьма
Мы только что впервые показали вам следующее расширение Destiny 2 под названием «Королева-ведьма». В своем мире-Престоле Саватун ждет, когда вы рискнете разорвать ее паутину лжи и попробуете пережить истину в новой сюжетной кампании. Теперь Стражи Сияющего Улья используют Свет против вас.
«Королева-ведьма» – это оригинальная сюжетная кампания Destiny 2, вобравшая в себя особые чувства из запомнившихся игрокам заданий вроде «Предвестия» и наших любимых подземелий. Впервые вы сможете повысить уровень сложности и попотеть ради победы в легендарном режиме. Приложенные усилия не пропадут даром: выбрав непроторенную тропу, вы получите мощное снаряжение и дополнительные награды.
В «Королеве-ведьме» вам предстоит не только находить оружие, но и создавать его самим. В Destiny появится функция изготовления (крафта) оружия. Все начнется с глефы – первого и единственного в Destiny оружия для ближнего боя от первого лица. Глефа – это новый архетип универсального энергетического оружия, которое можно использовать, чтобы комбинировать удары в ближнем бою, стрелять снарядами со средней дистанции и для защиты. В будущем мы подробнее расскажем о глефе, а также о ее экзотических вариантах с особыми атаками для разных классов.
1630053181394.png
Функция изготовления оружия коснется не только глефы. Вы сами будете создавать все оружие и сезонные пушки в расширении «Королева-ведьма». Функция изготовления оружия предоставляет больше возможностей, чем теневые энграммы – вы даже сможете охотиться за определенными бонусами.

Сюжетная кампания – лишь начало. В «Королеве-ведьме» появится новое задание на шестерых, новый рейд и многое-многое другое.


СЕЗОН «ИСЧЕЗНОВЕНИЕ»​

Сезон «Исчезновение» уже начался. Этот сезон выступает в роли пролога к «Королеве-ведьме» и готовит нас к грядущему дополнению. Мара Сов, королева Пробудившихся, возвращается в Город Грез, и ей нужна ваша помощь, чтобы спасти техноведьм, пропавших в Расколотом мире.
В сезоне появится масса новых пушек, новое задание на шесть игроков, новое еженедельное задание и портал в Расколотый мир. Экзотическую линейно-плазменную винтовку «Ускоритель Лоренца» можно разблокировать сразу, купив сезонный абонемент, либо открыть по достижении соответствующего ранга. Новая стазисная экзотическая лучевая винтовка «Скипетр Агера» появится в игре позже в специальном экзотическом поручении.
Помимо всего оружия, которое мы анонсировали на прошлой неделе, в арсенал сезона «Исчезновение» войдет новейшее легендарное стазисное оружие.

Сезон «Исчезновение» продлится до запуска «Королевы-ведьмы» 22 февраля 2022 года и станет самым долгим сезоном в Destiny 2. Скоро, когда будет опубликован календарь «Путь к расширению "Королева-ведьма"», мы поделимся новыми подробностями. Вас точно ждут Фестиваль усопших, Моменты Триумфа, Рассвет и многое другое.
Линейка наград сезонного абонемента, артефакт и испытания будут действовать в течение всего сезона. Кроме того, во второй половине сезона мы добавим возможность получить дополнительную яркую пыль, а также обнулим счетчик синт-плетения за контракты. Следите за нашими новостями по ходу сезона.

30-ЛЕТИЕ​

Сложно поверить, но Bungie делает игры уже 30 лет. И тридцать лет цель Bungie оставалась неизменной – создавать миры, в которых зарождается дружба. Юбилей – отличная возможность оглянуться назад и вспомнить о том, чего мы добились.
Сегодня мы показали игровой контент, который выпустим в честь 30-летия студии. Праздник начнется 7 декабря, доступ к нему будет бесплатным для всех игроков. В него войдет бесплатное задание на шестерых с подбором игроков, новые загадки, знаменитое оружие и награды в память о нашей долгой и славной истории.
1630053310462.png

Помимо бесплатного мероприятия, для покупки доступен «Набор к 30-летию Bungie» с дополнительными материалами и наградами, которые точно не захочется пропустить.
  • Подземелье с сокровищами на трех игроков на Космодроме
  • Дебют экзотической ракетной установки «Гьяллархорн» в Destiny 2
  • Набор брони «Шип»
  • Набор украшений по мотивам игры Marathon и набор украшений к 30-летию Bungie в уличном стиле
  • Коллекция любимых пушек из Destiny 1, включая Eyasluna и 1000-Yard Stare
  • Палаш по мотивам игры Myth
  • Дробовик по мотивам игры Marathon
  • Уникальное украшение для шлема
  • Экзотические «Спэрроу»
  • Экзотический корабль
  • Эмблемы, шейдеры, жесты
  • и многое другое!


КАКУЮ «ВЕДЬМУ» ВЫБРАТЬ?​

1630053401010.png
Не можете решить, какое издание вам подойдет? Краткое руководство по изданиям ниже.
Вы всегда коллекционируете все, что связано с Destiny?

Коллекционное издание «Королевы-ведьмы» включает в себя все. Вы получите цифровые коды на Deluxe-издание «Королева-ведьма» и «Набор к 30-летию Bungie», а также призрака Улья и все остальные сувениры коллекционного издания. Чтобы заказать коллекционное издание «Королевы-ведьмы», переходите в магазин Bungie прямо сейчас. Сегодня выходят и другие новинки, которые могут вас заинтересовать!
Нужные коды на игру у вас уже есть, но вы хотите получить все сувениры?
Покупайте коллекционное издание «Королевы-ведьмы» без кода на игру.
Вы проходите весь контент Destiny, но сувениры вам не нужны?
Комплект «Deluxe-издание "Королевы-ведьмы" + Набор к 30-летию Bungie» позволит вам получить Deluxe-издание «Королевы-ведьмы» и все, что входит в «Набор к 30-летию Bungie». В этот комплект входят сезоны 16, 17, 18, и 19, а также масса другого контента Destiny. Если вы заядлый игрок и не хотите ничего пропустить, это лучший вариант для вас.
Просто хотите поиграть в «Королеву-ведьму»?
Стандартное издание обеспечит вам доступ к расширению – и только. Позже вы сможете решить, нужно ли вам покупать сезоны по мере их выхода. Вы также сможете приобрести отдельно и «Набор к 30-летию Bungie».
Если я куплю стандартное издание, смогу ли я улучшить его до Deluxe в будущем?
Да. О подробностях мы сообщим позднее.
Если я куплю стандартное издание «Королевы-ведьмы», смогу ли я получить дополнительные подземелья, включенные в Deluxe-издание?
Да, чтобы получить доступ к этим подземельям, вы сможете улучшить свою версию игры до Deluxe-издания. Кроме того, в будущем доступ к подземельям можно будет получить еще одним способом.
Получу ли я доступ к «Королеве-ведьме», если у меня уже есть Xbox Game Pass?
Нет. Xbox Game Pass не будет давать доступа к «Королеве-ведьме».


ОБНОВЛЕНИЕ ИСПЫТАНИЙ ОСИРИСА​

Одним из важных обновлений сезона «Исчезновение» станет масштабная переработка Испытаний Осириса – напряженного PvP-режима 3 на 3. Мы перерабатываем этот режим и структуру наград в нем, чтобы сделать его доступнее широкому кругу игроков. Мы по-прежнему хотим, чтобы Испытания Осириса ощущались как мотивирующее задание, в котором хочется побеждать. Однако при этом нам важно, чтобы даже не самые сильные PvP-игроки могли наслаждаться проведенным в Испытаниях временем и получать награды за приложенные усилия. Вот чего следует ожидать с запуском Испытаний Осириса 10 сентября.
  • Новые варианты подбора игроков для тех, кто подключается к Испытаниям в одиночку или вдвоем.
  • Способность продолжать играть на пропуске с тремя поражениями.
  • Жетоны Испытаний удалены, теперь снаряжение будет выпадать из энграмм Испытаний.
  • Теперь для участия в Испытаниях Осириса необходимо приобрести расширение текущего года.
Статья со всеми подробностями будет опубликована 25 августа.
Если у меня нет расширения «За гранью Света», смогу ли я играть в Испытания Осириса в сезоне «Исчезновение»?
Нет, чтобы получить доступ к Испытаниям Осириса, вам необходимо расширение текущего года. Сейчас это «За гранью Света», а после выпуска следующего расширения – «Королева-ведьма».
Если у меня нет расширения «За гранью Света», но я оформлю предварительный заказ на «Королеву-ведьму», получу ли я доступ к Испытаниям до запуска нового расширения?
Нет, до 22 февраля 2022 года для игры в Испытания Осириса потребуется расширение «За гранью Света», а после этого – расширение «Королева-ведьма».

ОБНОВЛЕНИЕ СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ​

1630053804087.png
К игре подключается служба предупреждения нечестной игры – BattlEye. После нескольких циклов тестирования она будет полностью функциональна. Чтобы узнать о BattlEye и о других изменениях подробнее, читайте статью посвященную обновлению системы безопасности.

Надеемся, что вам понравилась сегодняшняя феерия объявлений, трейлеров и огромный воз хайпа. Нам еще о многом предстоит вам рассказать до февраля; на пятом году игры будут серьезно переработаны подклассы Света, начиная с Пустоты 3.0. Начиная с 7 декабря, когда стартуют торжества к нашему 30-летию, мы будем добавлять по одному новому подземелью или рейду каждые три месяца. Чтобы поддерживать свежесть контента, мы добавим в ротацию также классические рейды и подземелья – так в каждом мотивирующем задании будет достойная награда.

Вспоминая о том, как мы создавали игры на протяжении тридцати лет, нельзя не заметить того, что все это время вы – игроки – были с нами. Для нас настоящая честь наблюдать за тем, как в созданных нами мирах, рождаются воспоминания, возникает дружба и пролетают миллионы часов. Если вы разделяете нашу страсть к созданию игр, присоединяйтесь.

У Destiny 2 легендарное прошлое и блестящее будущее с расширениями «Королева-ведьма», «Конец Света» и, конечно же, «Финальная форма» – которое завершит сагу о Свете и Тьме и подготовит почву для следующей главы Destiny 2. Мы делаем все, чтобы наша игра жила долго. Спасибо, что присоединились к нашему приключению среди звезд.
 
Назад
Сверху Снизу