Предупреждение в устаревших темах

kick

Предвестник
Administrator
За веру и верность форуму
Отец-основатель
Сообщения
7 051
Розыгрыши
21
Решения
1
Репутация
5 926
Реакции
6 623
Баллы
2 688
Работа над переносом текущего функционала форума продолжается, но так же и реализация новых идей и возможностей. На данный момент добавлен новый функционал, который добавляет информацию о устаревшей теме и на сколько.
1.PNG
2.PNG
После того, как вы рискнете ответить кнопка "Ответить" станет активной
Снимок.PNG

Изменен внешний вид кнопок
Снимок.PNG
Снимок.PNG
 
Последнее редактирование:

Вот это огонь, ибо некоторые некропостят, и бесит просто жуть.
 
а минимальный порог какой? может сделать дней 5? часто бывает что ответ получаешь только через некоторое время.
А на на галку лень будет тыкать))
 
а минимальный порог какой? может сделать дней 5? часто бывает что ответ получаешь только через некоторое время.
А на на галку лень будет тыкать))
Я думаю надо минимум пару недель.
 
Вот это огонь, ибо некоторые некропостят, и бесит просто жуть.
Ок, тема лежит уже месяц и там ссылка битая и Я хочу попросить обновить ссылку. Не ну а давайте вообще телепатией будем общаться.
 
Ок, тема лежит уже месяц и там ссылка битая и Я хочу попросить обновить ссылку. Не ну а давайте вообще телепатией будем общаться.
Ты ставишь галочку, и все ок.
Или я не правильно понял?
 
Да не вы нихера не поняли, я к примеру отсутствовал месяц и нашел тему и хочу поднять ее и тут такое уг вылазит и я задумываюсь может нах можейт спрошу на другом форуме. Че вы тупите ???
 
Да не вы нихера не поняли, я к примеру отсутствовал месяц и нашел тему и хочу поднять ее и тут такое уг вылазит и я задумываюсь может нах можейт спрошу на другом форуме. Че вы тупите ???
не согласен.

это оградит от кучи бичей с 1-2 постами, что поднимают тредики интербляда за 2015 год. они сразу будут понимать что шанс на телепорт в помойку повышается.

я бы вообще для тредов овер30 дней предмодерацию сделал. таких тредов не особо много поднимается, но обычно поднимаются они каким-то говном.

а ещё есть смысл для людей с посткаунтом < 20 резать ссылки в предмодерацию, ибо вон, пример. купить прокси
я не могу сказать что он тупо залил ссылку и ушёл, но "был в 17:01" как бы намекает.

хотя за преды не мне говорить :pandaredlol:
 
Последнее редактирование модератором:
Да не вы нихера не поняли, я к примеру отсутствовал месяц и нашел тему и хочу поднять ее и тут такое уг вылазит и я задумываюсь может нах можейт спрошу на другом форуме. Че вы тупите ???
если дохлая ссыль можно и в ЛС писнуть))
я к примеру отсутствовал месяц
и это не оправдание)) что это так долго отсутствовать:))
 
Да вы наркоманы
 
я бы вообще для тредов овер30 дней предмодерацию сделал. таких тредов не особо много поднимается, но обычно поднимаются они каким-то говном.
Вот с этим согласен.
 
volond1, нет я алкагелик:))
 
Даю зуб что будут клацать на галочку и писать то что хотели, как если бы этого предупреждения не было.
 
Назад
Сверху Снизу