Есть друг Enmity

Вот тебе охото говно месить? )))
 

В очередной раз даблпостинг. Может РО на сутки выдать, будет время на чтение правил ;)
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Дело было давно с Илоном Маском разрабатывали Фалкон Хэви, но дело не пошло по полной, я занимался обогащением ракетного топлива частью а Илон иллюминатором и батутом Но суть в этом.
Илон как всегда сказал что он мего ракетчик, и по итогу забил и выставил меня как идиота далее также...
Аззхах

Как всегда трандит, но делать нехотит...
 
И видимо ещё тяжелые вещества в большом количестве

Дело было давно с Илоном Маском разрабатывали Фалкон Хэви, но дело не пошло по полной, я занимался обогащением ракетного топлива частью а Илон иллюминатором и батутом Но суть в этом.
Илон как всегда сказал что он мего ракетчик, и по итогу забил и выставил меня как идиота далее также...
После этого залез в ракету улетел на марс и шлёт тебе смски с содержанием - *ты что ебанутый,что ты там делаешь?*
 
Умные мысли часто преследуют его, но он быстрее...
 
Дело было давно с Enmity разрабатывали High-five part 5, но дело не пошло по полной, я занимался дп частью а Enmity core Но суть в этом.
Enmity как всегда сказал что он мего кодер, и по итогу забил и выставил меня как идиота далее также...
Пруфы в студию, или выпилю наxyй от сюда.
 
почему этот клоп без пруфов всё ещё не перечёркнут?
 
  • Мне нравится
Реакции: raz
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Однажды я открывал сервир интерлюда с крыльями, и òbi помогал мне пилить какую дичь в коде. Потом он выпилился и сказал что такого говна он ещё не жрал и шолбянахер с такими сорцами.
Мораль басни такова - а ее нет
 
Назад
Сверху Снизу