Есть друг Enmity

Falov

Не рекомендуется проводить сделки
Заблокирован
Победитель в номинации 2021
Сообщения
260
Розыгрыши
0
Репутация
50
Реакции
52
Баллы
303
Необоснованные (без доказательств) обвинения
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Дело было давно с Enmity разрабатывали High-five part 5, но дело не пошло по полной, я занимался дп частью а Enmity core Но суть в этом.
Enmity как всегда сказал что он мего кодер, и по итогу забил и выставил меня как идиота далее также...
 

продам гараж
 
Даблпостинг (запрещен правилами)
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
  • Мне нравится
Реакции: VNF
обвиняя меня в собственной некомпетентности ты закапываешь себя ещё глубже, маленький вечный околоджун.
 
Пустые слова, не подкрепленные ни единым пруфом. Впрочем, ничего нового.

Из зЗатебя у меня проблемы, и недоверия веной всему ты!
Недоверие и скептическое отношение к тебе из-за того, что выдаешь чужие наработки за свои, меняешь исходники как перчатки и как обычно бросаешь все на самом начале разработки. Ладно бы если с каждым разом что-то улучшалось, но нет - все по старому.

обвиняя меня в собственной некомпетентности ты закапываешь себя ещё глубже, маленький вечный околоджун.
Не, там и джуном не пахнет. "1-ый день трэйни в шарашкиной конторе", мб.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
обвиняя меня в собственной некомпетентности ты закапываешь себя ещё глубже, маленький вечный околоджун.
Хвати уже ок? Дело было уже как бы давно, но факт остался то что на меня пиздят!

Пустые слова, не подкрепленные ни единым пруфом. Впрочем, ничего нового.


Недоверие и скептическое отношение к тебе из-за того, что выдаешь чужие наработки за свои, меняешь исходники как перчатки и как обычно бросаешь все на самом начале разработки. Ладно бы если с каждым разом что-то улучшалось, но нет - все по старому.


Не, там и джуном не пахнет. "1-ый день трэйни в шарашкиной конторе", мб.
наработки делали с Enmity
 
Не, там и джуном не пахнет. "1-ый день трэйни в шарашкиной конторе", мб.
так я и сказал околоджун)0)

около в данном случае как ооп яйциента.

наработки делали с Enmity
ты никогда ничего и нигде со мной не делал, расслабься.

максимум - декомпилил наши бинари ради того чтоб сличить. если ты считаешь что мы с тобой так работали то ты явно ошибаешься.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
ты никогда ничего и нигде со мной не делал, расслабься.

максимум - декомпилил наши бинари ради того чтоб сличить. если ты считаешь что мы с тобой так работали то ты явно ошибаешься.
оО да да а то что пилили не вщёт ок да
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
и сам себе зп плачу. вот это я хорош. предпринимательская жилка нашла свой путь.
Путь в том что ты мне испортил репутацию, и через дружков прогнал мол я дебил, я подему гит если выйдит и выложу и посмотрим, дай бог чтобы оно сохранилось .
 
Путь в том что ты мне испортил репутацию, и через дружков прогнал мол я дебил, я подему гит если выйдит и выложу и посмотрим, дай бог чтобы оно сохранилоссь .
ребейз никто не отменял, малыш. восстанови, только подписаться моей гпгшкой не забудь. как выложишь репу с подписями так и поговорим, а потом сравним gpg id.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Да и ты Enmity не подарок кинул меня по полной!

ребейз никто не отменял, малыш. восстанови, только подписаться моей гпгшкой не забудь. как выложишь репу с подписями так и поговорим, а потом сравним gpg id.
Друг подписи твои и будут!
И скрины ещё добавлю скайпа я поищу да бы было..
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Дело было давно с Илоном Маском разрабатывали Фалкон Хэви, но дело не пошло по полной, я занимался обогащением ракетного топлива частью а Илон иллюминатором и батутом Но суть в этом.
Илон как всегда сказал что он мего ракетчик, и по итогу забил и выставил меня как идиота далее также...
 
Назад
Сверху Снизу