Помощь c багом в Lobby (interlude)

sigma7

Путник
Участник
Сообщения
9
Розыгрыши
0
Решения
1
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
85
Доброго времени суток. Помогите, пожалуйста, с багом при замене лобби текстуры.
В меню ввода логина/пароля проблем нет. Проблема возникает при отображении персонажа и создании нового.
(Не меняется фон+ не видно персонажа) С меня +++ и $




Shot00004.jpg

Shot00006.jpg

Shot00007.jpg
 

Вложения

  • lobby.rar
    1,9 МБ · Просмотры: 8
А что значит "не меняется фон"? )
Не отображаются персонажи потому что не указали новые их позиции в logongrp.dat.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Решение
А что значит "не меняется фон"? )
Не отображаются персонажи потому что не указали новые их позиции в logongrp.dat.
При стандартном лобби картинка фона меняется, при заходе в аккаунт/меню создания нового персонажа. Когда ставлю этот, фон не меняется вообще. (задние текстуры находящиеся за персонажем)
Получается именно под это лобби необходимо будет переписывать logongrp.dat.? Просто когда ставил кучу других, такой проблемы не возникало
 
При стандартном лобби картинка фона меняется, при заходе в аккаунт/меню создания нового персонажа.
Вероятно он так сделан, и просто везде всё одинаковое.

Получается именно под это лобби необходимо будет переписывать logongrp.dat.? Просто когда ставил кучу других, такой проблемы не возникало
Позиция спавна чаров задается в карте лобби (ну, вернее камера куда смотрит, сама позиция в датнике уже), то что в других она совпадала с дефолтной не исключает того, что в других лобби локация может быть изменена. )

P.S.: качать файл и смотреть что там как мне, конечно, лень. :D
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: kick
Это просто карта, без сцен, без камер, потому работать отображение создания персонажей не будет. выбор можно через logongrp.dat поправить, только толку от этого)
 
Назад
Сверху Снизу