Помощь Новичку

MELVIN

Пляшущий с бубном
Участник
Сообщения
132
Розыгрыши
0
Репутация
8
Реакции
93
Баллы
220
Всем привет друзья, подскажите кто бы мог помочь (научить) как добавлять дополнения и изменять им ха-ки
К примеру - хочу добавить 3 Комплекта Оружия (Династия, Икарус, и ещё что либо интересное) и добавить им ха-ки + ССА
*Могу заплатить за такой "Урок" до 1000 грн. (Карта Укр/Рус или ПайПел)
Хотелось бы это сделать с вашим объяснением, но "моими руками" через трансляцию монитора в дискорде (не туплю, быстро схватываю=))
Сборка Люцера2 Интерлюд
Буду очень благодарен за вашу помощь

Мои Контакты
@Melvinex (телеграм)
MELVIN#2010 (дискорд)
Или на этом форуме

P.S: Отдельное спасибо человеку под ником "STALIN" который абсолютно безвозмездно да ещё и адекватно и грамотно помог настроить и запустить сервер
 
Видео в теме у тебя люцера, всё шмотье е xml файлах у тебя, делай по примеру, под такими же идишниками сохраняй в дат файлах клиента скачанные дополнения
 
Всем привет друзья, подскажите кто бы мог помочь (научить) как добавлять дополнения и изменять им ха-ки
К примеру - хочу добавить 3 Комплекта Оружия (Династия, Икарус, и ещё что либо интересное) и добавить им ха-ки + ССА
*Могу заплатить за такой "Урок" до 1000 грн. (Карта Укр/Рус или ПайПел)
Хотелось бы это сделать с вашим объяснением, но "моими руками" через трансляцию монитора в дискорде (не туплю, быстро схватываю=))
Сборка Люцера2 Интерлюд
Буду очень благодарен за вашу помощь

Мои Контакты
@Melvinex (телеграм)
MELVIN#2010 (дискорд)
Или на этом форуме

P.S: Отдельное спасибо человеку под ником "STALIN" который абсолютно безвозмездно да ещё и адекватно и грамотно помог настроить и запустить сервер
Решил сам скостылить IT+ сборку?) Ты ведь нашел себе партнера для создание "крутого" хайфай проекта, чего он тебя не научит?
 
Решил сам скостылить IT+ сборку?) Ты ведь нашел себе партнера для создание "крутого" хайфай проекта, чего он тебя не научит?
Архитектор мне правда очень приятно 🥰 что ты следишь за моими новостями даже на других форумах, и в вопросе который ты задал уже есть ответ =) Хорошего тебе дня
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Архитектор мне правда очень приятно 🥰 что ты следишь за моими новостями даже на других форумах, и в вопросе который ты задал уже есть ответ =) Хорошего тебе дня

Лал ЛГБТШНИКИ ВОРВАЛИСЬ :pandaredlol:
 
Назад
Сверху Снизу