Помогите перевести T2.6 (High Five) - OverWorld на 8-ю яву

sergebaz

Прославленный
Местный
Сообщения
504
Розыгрыши
0
Решения
1
Репутация
230
Реакции
99
Баллы
1 443
хочу переделать исходники на 8-ю яву, данные сурсы будут полезны при создании любого проекта как основа. Итак опыта в этом деле мало, сильно не пинайте..., итак в файле build.xml поменял 1.6 яву на 1.8, открыв сурс в еклипсе вижу ошибки, в частности Fighter.java и др, если скомпилировать исходники много вылетет варнингов и при запуске гс вылетает ошибка скриптов помогите с данной проблемой...
 

а смысл?) если не использовать фишки 8 явы, какой смысл переводить...
 
хочу переделать исходники на 8-ю яву, данные сурсы будут полезны при создании любого проекта как основа. Итак опыта в этом деле мало, сильно не пинайте..., итак в файле build.xml поменял 1.6 яву на 1.8, открыв сурс в еклипсе вижу ошибки, в частности Fighter.java и др, если скомпилировать исходники много вылетет варнингов и при запуске гс вылетает ошибка скриптов помогите с данной проблемой...
Fighter.java Там вроде подстава есть на зг по ищите тема была как решить проблему там мелочная она.

И лог скинь
 
Последнее редактирование модератором:
В сборке после компиляции отсутствует scripts.jar, если есть желающие помочь- добро пожаловать, готов поделиться рублями...
 
хочу переделать исходники на 8-ю яву, данные сурсы будут полезны при создании любого проекта как основа. Итак опыта в этом деле мало, сильно не пинайте..., итак в файле build.xml поменял 1.6 яву на 1.8, открыв сурс в еклипсе вижу ошибки, в частности Fighter.java и др, если скомпилировать исходники много вылетет варнингов и при запуске гс вылетает ошибка скриптов помогите с данной проблемой...
Уж лучше тогда LostWorld взять) да и смысла нету переводить на java 8, только из-за того, чтобы подгружать под 8 java.
 
Есть смысл, но для тех, кто подобные темы не создает.
 
хочу переделать исходники на 8-ю яву, данные сурсы будут полезны при создании любого проекта как основа. Итак опыта в этом деле мало, сильно не пинайте..., итак в файле build.xml поменял 1.6 яву на 1.8, открыв сурс в еклипсе вижу ошибки, в частности Fighter.java и др, если скомпилировать исходники много вылетет варнингов и при запуске гс вылетает ошибка скриптов помогите с данной проблемой...
а тебе просто нужно версию компилятора изменить?или еще избавиться от джарок?
 
Мне нужно все по максимум 8-ю яву...
 
та же ошибка со scripts...
 
Однин из девизов джавы : Java - к черту обратную совместимость!
 
Если переводить "просто так, чтобы было", почему не сразу на 10?
А вообще по крайней мере в лосте весь перевод ограничивается только заменой ecj.
 
попробуй выпилить ecj

не бейте
 
Последнее редактирование:
Если переводить "просто так, чтобы было", почему не сразу на 10?
А вообще по крайней мере в лосте весь перевод ограничивается только заменой ecj.
Тогда уж сразу на 11, раз такое дело.
 
Ну как бы они релиз цикл поменяли, как и лизенцию ;)
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Назад
Сверху Снизу