Пользователи Reddit нашли решение проблем с FPS после обновления

Данный способ помог вам вернуть FPS на прежний уровень после недавнего крупного обновления?

  • Да.

    Голосов: 2 40,0%
  • Нет.

    Голосов: 0 0,0%
  • Мне пихуй у меня комп за 100к грывэн

    Голосов: 3 60,0%

  • Всего проголосовало
    5

Forcecat

Chicken chaser
Заблокирован
Победитель в номинации 2019
Сообщения
1 240
Розыгрыши
2
Репутация
5 766
Реакции
2 458
Баллы
0
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
На игровом форуме Reddit поделились способом решения проблем с понижением частоты кадров в CS:GO, с которыми столкнулись некоторые игроки после недавнего крупного обновления. Он заключается в переименовании папки videos в директории игры.


Необходимая папка, которая по умолчанию называется videos, находится по адресу Steam\steamapps\common\Counter-Strike Global Offensive\csgo\panorama. Папке videos необходимо присвоить любое другое название – к примеру, videos1. Кроме того, в свойствах игры должен быть указан параметр запуска -novid.


В обсуждении темы многие пользователи подтвердили работоспособность довольно простого действия, которое помогло им или полностью, или в значительной мере восстановить частоту кадров до прежнего уровня.


Проблемы с FPS появились после выхода обновления CS:GO от 19 ноября, с которым в игру была добавлена операция "Расколотая сеть" и внесены несколько геймплейных изменений. Вчера, 23 ноября, Valve выпустила следующий патч, но он не исправил падение частоты кадров у некоторых игроков.


Источник:
 
  • Мне нравится
Реакции: Ethernal

    Ethernal

    Баллов: 15
    Вроде работает)

    Falkland

    Баллов: 1
    А комп за 100к игры вообще тянет?

У меня не самый мощный комп, и я заметил просадку фпс
затестил, хотя это субъективно
вот для сравнения 2 видео:
 
  • Мне нравится
Реакции: Forcecat

    Forcecat

    Баллов: 36
    Спасибо за тест
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ethernal ну порядком 10-15 фпс стабильно разница видна
 
Третий вариант мне больше нравится :pandaredlol:
 
Текстурки местами немного потухли, но в самой игре ничего не поменялось, и производительность стала прежней)) СПАСИБО!)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Текстурки местами немного потухли, но в самой игре ничего не поменялось, и производительность стала прежней)) СПАСИБО!)
А черные текстурки у них, из-за того что правую кнопку нажал, нет? типо бекграунд персонажей на фоне таблицы, а без нее то они нормальные текстурки
 
Ничего не изменилось как было до обновления так и осталось
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
я так и не понял, от чего оно зависит, текстуры пропадают через раз, вроде не нажимал
Я просто после обновы мм играю, текстуры нормальные, а когда жмешь таблицу (пкм) они становятся черными
 
Назад
Сверху Снизу