Радар Grand Crusade

Володя

Fantix Attack
VIP
Участник Новогоднего Фонда 2023
Победитель в номинации 2023
Победитель в номинации 2022
Сообщения
234
Розыгрыши
0
Решения
2
Репутация
13
Реакции
98
Баллы
1 400
Кто то может разобрался? Можно ли добавлять карты радара на гк, допустим в катакомбы.
тут еще раз напишу слово радар, не миникарта(альт+м).

даже картинку добавлю
1632251371285.png
 
Решение
ну ты задал вопрос я на него ответил , а решение простое бери уникальное ИД мапы. на версиях где уже появился радар отображение карт привязано к ИД. вазьми грубо говоря карту какихто катакоб вместо стандарт ид сделаю 200 и все будет отображать и на радаре и на миникарте
ну ты задал вопрос я на него ответил , а решение простое бери уникальное ИД мапы. на версиях где уже появился радар отображение карт привязано к ИД. вазьми грубо говоря карту какихто катакоб вместо стандарт ид сделаю 200 и все будет отображать и на радаре и на миникарте
 
Решение
ну ты задал вопрос я на него ответил , а решение простое бери уникальное ИД мапы. на версиях где уже появился радар отображение карт привязано к ИД. вазьми грубо говоря карту какихто катакоб вместо стандарт ид сделаю 200 и все будет отображать и на радаре и на миникарте
Попробуем, спасибо.
 
Все гениальное просто)
 
ну ты задал вопрос я на него ответил , а решение простое бери уникальное ИД мапы. на версиях где уже появился радар отображение карт привязано к ИД. вазьми грубо говоря карту какихто катакоб вместо стандарт ид сделаю 200 и все будет отображать и на радаре и на миникарте
В целом это помогло, спасибо! но хотелось бы найти место где радару запрещают показывать карту
 
В целом это помогло, спасибо! но хотелось бы найти место где радару запрещают показывать карту
Если ты про нет сигнала то это скорее всего в дллках потому что в зависимости от ид будет тебе либо отображать карту либо отображать нет сигнала , ну либо присвой ид какого-то подземелья где этот запрет идет.
 
в флеше список запретов
 
в свое время когда я данный вопрос обсасывал я весь флеш перекопал и там не было никаких упоминаний об ид запретов.
плохо смотрел. Там свич с ними.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Назад
Сверху Снизу