Урон после смерти персонажа...

У половины (а может и большей половины "разработчиков" ) нету профильного образования.
Это одна из ключевых причин по которой челики пилят интерлюды с 2007 года а оно до сих пор на уровне говна палок, как и остальные хроники.
+-синьору нахер не упало пилить гфш сборки в кооперативе "рога и копыта", с нулём перспектив и возможной зарплатой в конверте
 

Это фича, чтобы систем чат не скроллить и смотреть кто ластхит дал :D
 
Это всё потому, что у всех разработчиков (читай барыг) все сборки - на 99,99 па оффу работает всё.... НО есть тех поддержка :loltt0: ... Ипаный 0,01 % :loltt0: Я уже дет писал\задавал вопрос почему так... Пилит барыга сборку с 14, а то и раньше года и никак не победит 0,01% нипаоффу ... Вот назревает вопрос, или с барыгой чё не так, или дето нас пытаются поиметь :cool:

Вот когда барыге разрабу, хоть разок вылечат зуб на 99,99%, может и начнёт задумываться, но не факт :loltt0:
Ну стоит учитывать еще случаи когда это "не по оффу" только в головах тех кто об этом орет. Притом когда просишь предоставить пруфы - из всех пруфов "мамой клянусь, так и есть" или мутные ролики с ютуба, хрен знает с какого сервера или с каких хроник. А верить на слово подобному - себе дороже...

Еще зачастую банально нет возможности подтвердить что что-что работает не так как на оффе по причине того что на оффе это уже не проверяемо - убрали к примеру вобще или переделали работу...

---
Лично мое мнение - не стоит стремиться к 100% соответствию с оффом. Да, критичные вещи, типа разных расчетов, работы скиллов и т.п. конечно же надо приводить в соответствие с офф работой, но вот разные мелочи лучше делать так, как это будет больше привлекать игроков, пусть даже это и будет в чем-то расходиться с оффом.
А то ведь если так ратуете за "100% по оффу", то извольте убрать тогда из своей сборки все доп. плюшки типа кучи доп. сервисов, бафферов и всего такого, использовать только х1 рейты и т.д. и т.п. Только вот один вопрос - хотя бы доле процента имеющихся игроков будет интересен такой сервер? :)
 
Последнее редактирование:
Меня больше удивляет, что после смерти этой игры ее труп еще пинают.
 
Ну стоит учитывать еще случаи когда это "не по оффу" только в головах тех кто об этом орет. Притом когда просишь предоставить пруфы - из всех пруфов "мамой клянусь, так и есть" или мутные ролики с ютуба, хрен знает с какого сервера или с каких хроник. А верить на слово подобному - себе дороже...

Еще зачастую банально нет возможности подтвердить что что-что работает не так как на оффе по причине того что на оффе это уже не проверяемо - убрали к примеру вобще или переделали работу...

---
Лично мое мнение - не стоит стремиться к 100% соответствию с оффом. Да, критичные вещи, типа разных расчетов, работы скиллов и т.п. конечно же надо приводить в соответствие с офф работой, но вот разные мелочи лучше делать так, как это будет больше привлекать игроков, пусть даже это и будет в чем-то расходиться с оффом.
А то ведь если так ратуете за "100% по оффу", то извольте убрать тогда из своей сборки все доп. плюшки типа кучи доп. сервисов, бафферов и всего такого, использовать только х1 рейты и т.д. и т.п. Только вот один вопрос - хотя бы доле процента имеющихся игроков будет интересен такой сервер? :)
Хз я бы поиграл в линдвиор х1 без доната вообще по подписке к примеру. Думаю какую-то аудиторию вполне можно собрать)
 
Хз я бы поиграл в линдвиор х1 без доната вообще по подписке к примеру. Думаю какую-то аудиторию вполне можно собрать)
В том то и дело что "какую-то"...
У нас вон тоже периодически вылазят многие с "хотим сервер ХФ и будем точно играть на нем", но что показывает практика после запуска сервера - в итоге дай бог хотя бы малая часть этих хотевших хотя бы раз зайдет на него и еще меньшая будет более-менее играть там...

И на тему линда тоже вопрос поднимали не раз уже, типа тоже "хотим сервер линда снова, не хотим на крусейде играть". Только вот это получится что придется запускать сервер где-то 3-4 годичной давности, а за прошедшее с этого время я уже столько всего в сборке перелопатил и наисправлял, что возврат на старую версию... ну нахрен...
 
  • Мне нравится
Реакции: KATE
Назад
Сверху Снизу