Мануал Полная русская локализация Corsair

Pumbaa

Единомышленник
Участник
Сообщения
48
Розыгрыши
0
Репутация
89
Реакции
35
Баллы
163
Тема обязательная к прочтению

При локализации стандартным languagedata_ru.loc заходя в шоп мы можем наблюдать английский текст или вообще его не видим.
Дело в том, что в languagedata в зависимости от региона изменяются id переводов и по этому русский текст отсутствует.
Я взял за основу перевод шопа от 07.03.23 и исправил id которые можно исправить, а также перевел большую часть уникальных id для евро региона.


Сам перевод в момент написания поста сделан не полностью (80-90%) и будет обновляться по этой ссылки до полного перевода.
Также обратите внимания на цифры связанные с сундуками жемчуга "Сундук с жемчугом (50 шт.), Сундук с жемчугом (2500+125 шт.)" и ид они у вас могут отличаться. Во всем остальном должно быть ОК.

Далее нужно заменить в самих Paz или с помощью BDO Toolkit ui_texture на русские.


И что касается озвучки вы можете воспользоваться этим решением или самим обновить озвучку в пазах заменив одну из папок в sound\windows и тем самым сэкономив более 1 гб места отличии от 1-го способа.
Озвучка для Корсара:
 

Если есть желание помочь доперевести пишите мне в дискорд Pumbaa#8386
Также при добавлении итемок из более новых клиентов вам не нужно будет париться насчет шопа, потому что в моей локализации шоп актуален по 07.03.23.
 
Назад
Сверху Снизу