Подскажите, у кого самый качественный клиент Интерлюд?

BladeRunner

Знающий
Меценат
Сообщения
1 008
Розыгрыши
0
Репутация
-264
Реакции
417
Баллы
475
Парни, подскажите, на какой фришке самый технически качественный клиент ИЛа - без микрофризов, артефактов, дребежания надписей или текстур и тд? И где самая красивая , может апнутая графика текстур зданий и ландшафта? интерфейс и плащи/крылья/трусы/свистоперделки не важны.
Сейчас смотрю клиент зеМеги. ну такое...
 
Последнее редактирование:
Я тебе ответ дал как бы. 474 клиент. Берешь и напяливаешь на него интерлюд.
Если из готового, берешь у дизера, но там 110 вроде клиент.
 
Я тебе ответ дал как бы. 474 клиент. Берешь и напяливаешь на него интерлюд.

Прочитай название темы, вопрос был " У КОГО?", то есть на каких серверах можно поглядеть.
Да и в прошлом сообщении были две отдельные темы, обсуждение что такое даунгрейд, а что такое апгрейд, и вторая - что подсказал принцип обрезки новых, не ИЛ клиентов, до ИЛ. Но тебя шизануло, и ты приписал мне, что я ИЛ собрался обмазывать текстурами. То есть дважды невпопад ответил. Я же просто спрашиваю, где можно посмотреть на лайве хорошие примеры обоих подходов- обрезки более современных клиентов, и улучшения стоковых ИЛовых, если такие есть.
 
Так я тебе сказал что в принципе на ил клиенте не у кого нет нормального, и не будет, и на хф тоже самое. Брать надо только выше протоколы.
Посмотреть, да хз, зайди на тест сервер люцеры. Или поспрашивать кто на ней держит сервера с классик клиентом.
 
Видимо, либо классик клиент, а-ля люцера, либо брать протокол выше, 474 хорош.
А "кастомизация" клиента интерлюда - тоже самое что делать пластику мёртвой бабке.

А и ещё нюанс - в клиентах с высоким протоколом нет некоторых моделек, которые были в интерлюде, моделек npc.
 
Название сервака не помню, єто надо у Екзибита спросить, но действительно качественно апнутьій стоковьій ИЛ вьійглядит примерно так: