Подскажите, у кого самый качественный клиент Интерлюд?

BladeRunner

Знающий
Меценат
Сообщения
1 008
Розыгрыши
0
Репутация
-264
Реакции
417
Баллы
475
Парни, подскажите, на какой фришке самый технически качественный клиент ИЛа - без микрофризов, артефактов, дребежания надписей или текстур и тд? И где самая красивая , может апнутая графика текстур зданий и ландшафта? интерфейс и плащи/крылья/трусы/свистоперделки не важны.
Сейчас смотрю клиент зеМеги. ну такое...
 
Последнее редактирование:

Сложный вопрос какой-то, сейчас большинство фришек ИЛовских сидят на клиентах высших хроник. А так посмотри клиент у дрима(если он не перешел на новый клиент). земега ну такое себе)
 
Сложный вопрос какой-то, сейчас большинство фришек ИЛовских сидят на клиентах высших хроник. А так посмотри клиент у дрима(если он не перешел на новый клиент). земега ну такое себе)
ну тогда две номинации ))
1) лучший допиленый ИЛ клиент
2) лучший даунгрейженый до ИЛ клиент от более высоких хроник
 
  • Клоун
Реакции: Andragor и Psycho

    Psycho

    Баллов: -10
    Даунгрейженный долбоеб на ранере
На Эльморе скорее всего. Многие фришки до сих пор не в состоянии пофиксить крит лестницы в ГДД, не говоря уже про мелкие интерфейсные баги, баг с бесконечным обновлением эмиттеров, визуальными артефактами по типу кругов после хила/бтма и т.д.

Однако никакой апнутой графики там нет.
 
На Эльморе скорее всего. Многие фришки до сих пор не в состоянии пофиксить крит лестницы в ГДД, не говоря уже про мелкие интерфейсные баги, баг с бесконечным обновлением эмиттеров, визуальными артефактами по типу кругов после хила/бтма и т.д.

Однако никакой апнутой графики там нет.

У Эльмора немного другая идеология, они стараются все в стоке сохранить. Мне же интересно посмотреть на максимально исправленый и оптимизированный клиент, а так же если где-то смогли вытянуть графику хоть немного лучше. Для сравнения с Лу4ом.
 
Сложный вопрос какой-то, сейчас большинство фришек ИЛовских сидят на клиентах высших хроник. А так посмотри клиент у дрима(если он не перешел на новый клиент). земега ну такое себе)
Я выше хф не играл.
Какой сейчас клиент для ИЛ используют из выше хроник?
Если будет ссылка на клиент, вообще идеально.
 
Я выше хф не играл.
Какой сейчас клиент для ИЛ используют из выше хроник?
Если будет ссылка на клиент, вообще идеально.

вроде есть даунгрейженные клиенты от Классика, Эссенса или даже мейна. Вот интересно на такие посмотреть по второму пункту. А по первому - на апскельнутый и фикшеный стоковый ИЛ или ХФ->ИЛ.
 
Последнее редактирование:
вроде есть даунгрейженные клиенты от Классика, Эссенса или даже мейна. Пот интересно на такие посмотреть по второму пункту. А по первому - на апскельнутый и фикшеный стоковый ИЛ или ХФ->ИЛ.
Какие даунгрейженые клиенты, хоспаде, что ты несешь. Есть апнутые пакеты в серверсайде, чтобы можно было с реализацией интерлюда юзать клиенты выше.
 
Какие даунгрейженые клиенты, хоспаде, что ты несешь. Есть апнутые пакеты в серверсайде, чтобы можно было с реализацией интерлюда юзать клиенты выше.

а с локами лишними что происходит? ХБ на ИЛ?
 
Я выше хф не играл.
Какой сейчас клиент для ИЛ используют из выше хроник?
Если будет ссылка на клиент, вообще идеально.
110, так как меньше возни, и софт весь в шаре для редактирования.
Но имхо, он убогий, лучше конечно дефолного.
Лучше конечно апать уже до ласт прота.
 
а с локами лишними что происходит? ХБ на ИЛ?
Ничего, кртл+с ктрл+в локи и мапу с интерлюда в новый клиент, а новые локи удаляются, гео можно юзать с интерлюда в принципе)
Но какой смысл, если эти локи можно просто заселить мобами, и добавить кастома в хроники интерлюд, как и все делают, пихая новые локи в древний клиент.
 
Ничего, кртл+с ктрл+в локи и мапу с интерлюда в новый клиент, а новые локи удаляются, гео можно юзать с интерлюда в принципе)

куку. это и называется даунгрейд, так как отрезаются локации и некоторые фишки от хроник, под которые рассчитан клиент, делается более урезанный. А то что пакетка адаптируется - это и ежу понятно.
 
куку. это и называется даунгрейд, так как отрезаются локации и некоторые фишки от хроник, под которые рассчитан клиент, делается более урезанный. А то что пакетка адаптируется - это и ежу понятно.
Не апая пакетку в сервере, сделай мне даунгред клиента до интерлюда, чтобы я мог зайти.
 
Но следуя твоей логике, добавляя в клиент интерлюда новые локации и предметы, ты делаешь апгрейд клиента, так получается? :pandaredlol:
 
Не апая пакетку в сервере, сделай мне даунгред клиента до интерлюда, чтобы я мог зайти.

Но следуя твоей логике, добавляя в клиент интерлюда новые локации и предметы, ты делаешь апгрейд клиента, так получается? :pandaredlol:

Да бл***ть, наконец до тебя дошло! Клиент Даунгрейдится, обрезается под более раннюю и примитивную версию! А сервер и его пакетка - апгрейдится, добавляя ему новую возможность работы с более современными протоколами!

А если ты добавляешь в клиент Ил новые локации - ты его АПГРЕЙДИШЬ! Опять забухал?

ЗЫ но спасибо, что накидал принцыпы даунгрейда клиента, если ты его верно описал. актуальный как раз вопрос.
Ток желательно еще текстуры от более свежих клиентов сохранить, если они подходят под ИЛ
 
Последнее редактирование:
Да бл***ть, наконец до тебя дошло! Клиент Даунгрейдится, обрезается под более раннюю и примитивную версию! А сервер и его пакетка - апгрейдится, добавляя ему новую возможность работы с более современными протоколами!

А если ты добавляешь в клиент Ил новые локации - ты его АПГРЕЙДИШЬ! Опять забухал?

ЗЫ но спасибо, что накидал принцыпы даунгрейда клиента, если ты его верно описал. актуальный как раз вопрос.
Ток желательно еще текстуры от более свежих клиентов сохранить, если они подходят под ИЛ
Да можешь хоть обмазать клиент интерлюда текстурами и свистоперделками с выше клиентов, только потом не удивляйся, что он у тебя будет течь по памяти как сучка, и крашиться по кд. По этому и апают пакетку, чтобы не заниматься некрофилией с морально устаревшим клиентом, который просто ниxуя в это не может.
 
Да бл***ть, наконец до тебя дошло! Клиент Даунгрейдится, обрезается под более раннюю и примитивную версию! А сервер и его пакетка - апгрейдится, добавляя ему новую возможность работы с более современными протоколами!

А если ты добавляешь в клиент Ил новые локации - ты его АПГРЕЙДИШЬ! Опять забухал?

ЗЫ но спасибо, что накидал принцыпы даунгрейда клиента, если ты его верно описал. актуальный как раз вопрос.
Ток желательно еще текстуры от более свежих клиентов сохранить, если они подходят под ИЛ
Чё за дичь ты вырыгал)) какой бы псих не был психом, но щас по-моему ты психище.
 
Чё за дичь ты вырыгал)) какой бы псих не был психом, но щас по-моему ты психище.
Нет, он просто опять несет какую-то xyйню, в которую верит, и не хочет слушать о чем ему говорят.
 
Чё за дичь ты вырыгал)) какой бы псих не был психом, но щас по-моему ты психище.
жаль, что ты можешь рыгать только абстрактную критику, просто не поняв, о чем речь. и соответственно никакой конкретики в аргументации, что я сказал не так, от тебя нет.

Да можешь хоть обмазать клиент интерлюда текстурами и свистоперделками с выше клиентов, только потом не удивляйся, что он у тебя будет течь по памяти как сучка, и крашиться по кд. По этому и апают пакетку, чтобы не заниматься некрофилией с морально устаревшим клиентом, который просто ниxуя в это не может.

ты даже не читал, что я написал, и ответил мима примерно на километр
 
Назад
Сверху Снизу