Подскажите сборку L2Classic

Gu1ld3r

Путник
Пользователь
Сообщения
2
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
0
Добрый вечер!
Ищу сборку l2classic для себя, некоммерческое использование.
Играю на РуКлассике, хотел поднять "тренировочную площадку" для клана.
Буду признателен, если кто нибудь даст более-менее адекватную сборку для теста и сравнения/ либо сурсы.
Заранее благодарю.
 

Можно не искать даже)

Нет такой, в открытом доступе.

Есть пакетка и то далеко не полная, в 1.5 есть отличия в пакетах, по сравнению с одиссей.
 
Последнее редактирование:
Добрый вечер!
Ищу сборку l2classic для себя, некоммерческое использование.
Играю на РуКлассике, хотел поднять "тренировочную площадку" для клана.
Буду признателен, если кто нибудь даст более-менее адекватную сборку для теста и сравнения/ либо сурсы.
Заранее благодарю.
вряд ли это принесет вам пользу...
в том плане что нет адекватной сборки на которой можно было бы тренироваться для нормальной игры на оффе.
 
Да просто все делают для себя.
 
Последнее редактирование:
Есть пакетка и то далеко не полная, в 1.5 есть отличия в пакетах, по сравнению с одиссей.
а можно поподробнее пожалуйста?
 
а можно поподробнее пожалуйста?
Берешь пакетку или сурс, артеи или одиссея, и пилим пилим.
Весь дата дак можно сказать перепиливать от а до я...
Удалить куча мусора из ядра...

Если вы новичек, то пакетка это всего то дает заход с клиента классик...
 
Последнее редактирование:
Могу навести на человека, если захотите купить компил или исходники Класики 1.5 реализация на высоте,.Стоит на крупном проекте..
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Могу навести на человека, если захотите купить компил или исходники Класики 1.5 реализация на высоте,.Стоит на крупном проекте..

Да советую знаю что у человека есть хороший знакомый который занимается l2classic.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Тот самый что на ПТС его воплотил ? (да 1.5 у него хорош)...
 
Если это DXVSI (Start Dev) то он продает декомпил на l2 classic. Основанная l2 scripts 1.0.
То советую держаться от него подальше..
 
Подскажите, что лучше)
Хочу делать для себя хроники классик.

Что лучше опустить артею или же поднять к примеру интерлюд или хф, и дальше уже перепиливать?
 
Подскажите, что лучше)
Хочу делать для себя хроники классик.

Что лучше опустить артею или же поднять к примеру интерлюд или хф, и дальше уже перепиливать?
Мы ио опускали
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
проще опустить нормальный исход ХФ до классика, аналогично с ИО\Артея (но в хф будет куда больше профита)...
но так же можно апнуть или опустить абсолютно с любой хроникик (любой исходник) и доработать его - на как бы не каждый может, это понятно...
 
Назад
Сверху Снизу