Interface.u

3110

Нестандартное звание
Участник
Сообщения
59
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
4
Баллы
260
Хроники
  1. Interlude
Исходники
Отсутствуют
Сборка
Lucera
Привет. Может кто то за $ без исходников файла interface.u добавить туда функцию альт клик для снятия бафа? Interlude
 
Привет. Может кто то за $ без исходников файла interface.u добавить туда функцию альт клик для снятия бафа? Interlude
Дактут на форуме же есть патч, где это уже имеется.
 
Та я знаю, перфекта типа, но меня мой устраивает )) Только этой функции не хватает
Аа, все ясно, ну тогда ждите других помощников)) я к сожалению в клиенте не особо опытен.
 
Плюс я вижу там в теме пишут что на люцере альт клик не работает 🤣
Работает, все зависит от версии люцеры, но есть ещё другая проблема с пакетами при заточки скилов. Их бы вот решить )
 
Это неродной функционал для хроник и фича не клиентская (кроме как обработка клика), поэтому реализация возможна только по связке с сервером.

Например при клике в бафф отправлять байпасс с аргументом в виде уник.ИД, по которому серверу станет понятно, что нужно снимать.
 
  • Мне нравится
Реакции: 3110
Работает, все зависит от версии люцеры, но есть ещё другая проблема с пакетами при заточки скилов. Их бы вот решить )
выкладывали же для люцеры 2 патчик, там и заточка скиллов работает и тд
 
выкладывали же для люцеры 2 патчик, там и заточка скиллов работает и тд
хм, у меня версия 1.7, не 2.0.... Тут собака зарыта. Как пакеты эти отключить они же из .u тянутся...

И еще момент, не понимаю как вырезать вкладки в КБ
 
хм, у меня версия 1.7, не 2.0.... Тут собака зарыта. Как пакеты эти отключить они же из .u тянутся...

И еще момент, не понимаю как вырезать вкладки в КБ
возьми чистый интерфейс
 
как узнать какие какая строчка отвечает за заточку скилов, чтобы перенести с чистого интерфейса
а как ты собрался переносить? если ты хочешь свой собрать то его только с нуля делать
 
Назад
Сверху Снизу