Поднятие хроник

Cantek

Путник
Пользователь
Сообщения
8
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Привет Всем
Хочу апнуть HF до Одиссей/Classic по пакетному уровню

Взял Сурс First Team
Сделал пакеты CharacterSelectionInfo, CharSelected, ExIsCharNameCreatable, RequestCharacterNameCreatable (также добавил его в пакет хандер).
Персонаж создается.

интересуют пакеты которые по самому минимуму(базовые), чтобы зайти в игру. Не говоря про работу нпс инвентаря и так далее.
 
Последнее редактирование:
энтирворолд жи :pandaredlol:

а если серьёзно - то возьми пакетник, посмотри чё шлёт, посмотри куда шлёт и откуда шлёт, поправь оттуда откуда можешь взять правильное дерьмо которое клиент\сервер шлёт, профит.

в идеале - возьми пакетник и ру\евроофф.
 
Привет Всем
Хочу апнуть HF до Одиссей/Classic по пакетному уровню

Взял Сурс First Team
Сделал пакеты CharacterSelectionInfo, CharSelected, ExIsCharNameCreatable, RequestCharacterNameCreatable (также добавил его в пакет хандер).
Персонаж создается.

интересуют пакеты которые по самому минимуму(базовые), чтобы зайти в игру. Не говоря про работу нпс инвентаря и так далее.
один собрался апать хф до ио?
ну удачи... и пару лет на работу, если хочешь сделать полную реализацию, а не просто пакеты поправить.
 
Я только пакеты. Поддержка клиента, а далее делать классик.

Что то не пойму какой пакет или класс влияет на кнопочку начать игру? нет реакции вообще

я и пакетку user info и char info перенес с рабочей сборки аналогичной. Ведь и CharacterSelectionInfo тоже перетащил. Ведь должно поидее входить.
 
Берем пакетник и идем на офф
 
Ссылку можно? или на снифер нормальный

P/S вход сделал.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: Cantek

    Cantek

    Баллов: 1
    За ответ
Спасибо.

Со всем вроде бы разобрался с расшифровкой.

Интересует пример без байтовой строки, как это слать?

<string alias="Character name" />

Это
writeS? Же ?

Со всем вроде бы разобрался с расшифровкой.

Интересует пример без байтовой строки, как это слать?

<string alias="Character name" />

Это
writeS? Же ?
???

Также интересует откуда берется информация в статусе персонажа? Char info или User Info? Все по нулям показывает, кроме HP CP MP
 
Последнее редактирование:
А что с html стало после HF? В админке и КБ не работают. При том у нпс отлично работают.
 
Последнее редактирование:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
А что с html стало после HF? В админке и КБ не работают. При том у нпс отлично работают.
где то косяк в коде страницы да и все (возможно ссылка на эту страницу уже мертва)
 
Я правильно понимаю, шанс маг крита после HF изменился по с 100 бальной на 1000 бальную шкалу? как у воина теперь?

Подскажите, а packet samurai в нем нужно же обновить структуру пакетов?

А на евро классике снифер тоже я так понимаю не будет работать? там же иннова руководит?:Kukukuh:
А больше походу нет уже нигде 28 протокола, корея уже на 83, l2emu снифер определяет как грация финал))) видимо протокол совпал.
 
где то косяк в коде страницы да и все (возможно ссылка на эту страницу уже мертва)
Косяка в коде нет, текстурки изменились/удалились в диалоговом окне не поддерживаются.

А на евро классике снифер тоже я так понимаю не будет работать? там же иннова руководит?:Kukukuh:
А больше походу нет уже нигде 28 протокола, корея уже на 83, l2emu снифер определяет как грация финал))) видимо протокол совпал.
В l2emu просто корейский протокол попал в диапазон протоколов грации, lmao
 
Ну забанят ак, сделать новый. Врядли там банят железо.

С виртуалки кстати можно зайти на ру офф? фрост пропустит?
 
Назад
Сверху Снизу