Поддержка кириллицы (большие шрифты) в клиенте interlude

anakia

Единомышленник
Пользователь
Сообщения
10
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
183
Ищу человека который сделает поддержку кириллицы в больших шрифтах клиента interlude! То есть корректное отображения русского текста на экране (Название локаций, подсказки при прохождении нуби-квестов). Плачу в рублях!
 

Вложения

  • Shot00002.jpg
    Shot00002.jpg
    239,8 КБ · Просмотры: 198
  • Shot00000.jpg
    Shot00000.jpg
    289,3 КБ · Просмотры: 199

Епрст, за что бан то? Я прям смотрел, что там на скрине!
 
Да что там, что здесь, тишина! И я не спрашиваю, я ищу человека который сможет сделать, не за бесплатно!
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Мне уже страшно от этой сборки :) Ну если хочешь через пару часов напишу.
 
Для такой работы нужно найти выносливого человека, так как править нужно ух как не мало в клиенте текста
 
Да вы до сих пор не поняли что мне нужно! Мне нужно в клиенте в ddl прописать поддержку кириллицы!

Извините не увидел что вам требуется лиш часть цепочкт квестов, подумал изначально нужно всё перевести
И причем тут текст в клиенте? Если по поводу текста названий локаций то это: zonename-e.dat(самый мизерный дат фаил по переводу), а всплывающий текст на экране вообще к клиенту отношения не имеет! Вы бы хоть не умничали если не знаете!
 
а разве за это не всякие gly файлы отвечают и т.п.?

в любом случае не вижу большой проблемы найти сервер где работают оба языка и посмотреть в файл
 
а разве за это не всякие gly файлы отвечают и т.п.?

в любом случае не вижу большой проблемы найти сервер где работают оба языка и посмотреть в файл
Методом проб и ошибок, удали largegly из клиента, и ничего не изменится, я перешарил клиент, многие пишут: uwindowfonts.utx, нифига подобного, интерфейс тоже к этому отношение не имеет: всяя поддержка шрифтов в ddl на ит, мне проще заплатить чем разбираться, хотя аидай нашел что все прописано в nwindow.ddl Но читать кучу инфы, и разбираться как пропачить времени нет, да и долго=) Вот и ищу человека который сделает=)

Даже самые знаменитые серваки открой нет там русского, от слова совсем=)
 
Добрьій день. Вопрос актуален. Решить удалось?
 
Да, тема актуальна, ищу тоже как добавить поддержку русского в названиях локаций.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу