Подбор игр с фактором доверия в Counter-Strike: Global Offensive

Forcecat

Chicken chaser
Заблокирован
Победитель в номинации 2019
Сообщения
1 240
Розыгрыши
2
Репутация
5 766
Реакции
2 458
Баллы
0
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
CSGO-PRIME-MATCHMAKING-VS-NON-PRIME-AKA-TRUST-FACTOR-MATCHMAKING.jpg

Привет, ребят! Я вот хочу у вас узнать ответ на мой давний вопрос «Как же поднять Trust Factor

Какие факторы учитываются при подборе игр с Фактором доверия?
В данный момент список учитываемых факторов не оглашается. Мы не хотим, чтобы игроки беспокоились о каких-либо конкретных действиях во время игры в CS:GO или другие игры в Steam. Кроме того, поскольку Фактор доверия будет непрерывно обновляться, любой публикуемый список влияющих на него условий мгновенно бы устаревал. В целом, Фактор доверия определяется путём анализа прошлого опыта пользователя в CS:GO и в Steam, чтобы система была максимально точной.

Можно ли узнать свой Фактор доверия?
Нет. Цель Фактора доверия — обеспечить оптимальный подбор игр, не заставляя игроков беспокоиться по поводу каждого действия в игре. С помощью Фактора доверия будут по возможности подбираться игроки с равными способностями, однако, как и в случае с системой званий, способности игроков на сервере могут различаться в зависимости от времени суток, регионов и карт, на которых они хотят поиграть.

Что можно сделать, чтобы улучшить свой Фактор доверия?
Единственный способ улучшить Фактор доверия — оставаться позитивным игроком CS:GO и участником сообщества Steam. Фактор доверия будет постоянно корректироваться, а игрокам лишь необходимо продолжать играть в CS:GO и другие игры в Steam законным образом, чтобы улучшать свой опыт игры. Чем больше вы играете, тем большей информацией будет располагать система для того, чтобы ей легче было определить, кого подобрать для матчей с вами.

Улучшается ли Фактор доверия прайм-статусом?
Да. Наличие привязанного номера телефона и уровень в CS:GO — вот некоторые из факторов, учитываемые в новой системе подбора игр с Фактором доверия. Пользователи, уже имеющие прайм-статус, смогут воспользоваться им и своим игровым опытом для улучшения Фактора доверия. Если вы ещё не привязали свой номер телефона к прайм-аккаунту, мы настоятельно рекомендуем немедленно это сделать, поскольку это улучшит ваш опыт с подбором игр.

У новых игроков будет низкий Фактор доверия?
Не обязательно. На Фактор доверия влияет опыт игрока как в CS:GO, так и в Steam в целом. Если в прошлом вы всегда оставались примерным участником сообщества Steam, скорее всего, вы получите высокий Фактор доверия в CS:GO.

Я подозреваю, что у меня низкий Фактор доверия из-за плохого качества моих матчей. Что я могу сделать по этому поводу?
Если вы думаете, что причиной низкого качества ваших матчей является Фактор доверия, отправьте электронное сообщение с темой “Trust Factor Feedback” по адресу:
CSGOTeamFeedback@valvesoftware.com
Пожалуйста, опишите свой опыт в игре и предоставьте SteamID, чтобы мы смогли исследовать проблему. Это поможет нам усовершенствовать Фактор доверия в будущем.

Я подозреваю, что у моего друга низкий Фактор доверия, судя по качеству матчей, которые я играю с ним в группе. Что я могу сделать по этому поводу?
В таких ситуациях мы советуем вам попросить вашего друга (у которого, по вашему мнению, самый низкий Фактор доверия) написать нам по вышеуказанному адресу, указав в письме свой SteamID и необходимую информацию. Помните, что для подбора игры используется самый низкий Фактор доверия среди всех участников лобби.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick

Назад
Сверху Снизу