Платеги

Обоснуй за Сникерс, что в нем есть орехи 🌰, мне лично **** 3 домена забраковал, я склоняюсь к тому что это из-за ситуации на Украине, а я из России. Но могу ошибаться, по крайней мере, интеркасса не скрывает, что они русофобы и не регают людей из России. Кретинизм чистой воды
Регни UA, все как по маслу пойдет, и проценты меньше, и одобрят за 1 минуту, еще сверху на баланс накинут=)))

PS: Я до войны, месяц не мог юнит одобрить с ру доменом, видимо тоже русофобы сидели, хотя тоже были все страницы, все условия, все ссылки и т.п. Подозреваю что дело не в национальности, а в тараканах модератора.
 

**** 3 домена забраковал, я склоняюсь к тому что это из-за ситуации на Украине, а я из России. Но могу ошибаться, по крайней мере, интеркасса не скрывает, что они русофобы и не регают людей из России. Кретинизм чистой воды
Бред, недавно новый домен добавил, без проблем за 1 день добавили.
У тебя значит сайты не соответствуют требованиям, пустые ссылки, стр и тд, а также политик нету и тд или слишком унылы, шарный кривой диз и тд- без обид.
 
Бред, недавно новый домен добавил, без проблем за 1 день добавили.
У тебя значит сайты не соответствуют требованиям, пустые ссылки, стр и тд, а также политик нету и тд или слишком унылы, шарный кривой диз и тд- без обид. Также
Нет обид, в личку ссылку кину, посмотришь
 
Нет обид, в личку ссылку кину, посмотришь
Как минимум я нашел 4 битые ссылки не сильно углубляясь в сайт. По этому в том числе могут откланять. 2 из них на стр доната.
 
И все же, подытожте плз, какую платежную систему выбрать для вывода в рф и приема с европы?
 
**** не принимает платежи из европы ( уже как год ) ток РФ карты и крипта!
 
А кто принимает?
 
ок в том году они принимали летом еще с иностранных карт, а потом фиг - хоть все подключено от них на прием!
так что год примерно и выходит!
я на опыте своего проекта отписываю, а не просто так словами бросаюсь!
 
ок в том году они принимали летом еще с иностранных карт, а потом фиг - хоть все подключено от них на прием!
так что год примерно и выходит!
я на опыте своего проекта отписываю, а не просто так словами бросаюсь!
я тоже тебе на опыте своего проекта говорю . До 4 января все работало . И конверсия была не плохая
 
Назад
Сверху Снизу