Пишу редактор (демо)

ner0

Знаменитый
Участник
Сообщения
25
Розыгрыши
0
Репутация
79
Реакции
21
Баллы
1 235
По вечерам решил написать для удобства автоматизацию редактирования клиент-серверной части.
Выкладываю демку на критику.
 

Вложения

  • 0.png
    0.png
    162,7 КБ · Просмотры: 189
  • 1.png
    1.png
    39,8 КБ · Просмотры: 182
  • 2.png
    2.png
    74,3 КБ · Просмотры: 180
  • 3.png
    3.png
    253,8 КБ · Просмотры: 189

По вечерам решил написать для удобства автоматизацию редактирования клиент-серверной части.
Выкладываю демку на критику.
Антивирус даже штатный срабатывает.
 
Фобисты, я не пишу вредоносный софт. Код чистый. Исходы дать не могу есть перспективы.
Интересно, а вообще ктонить сознаётся, что он засунул вирус ))))
П.С. покажите код тому кто сможет поручится за вас ;)
 
Интересно, а вообще ктонить сознаётся, что он засунул вирус ))))
П.С. покажите код тому кто сможет поручится за вас ;)
Я сам. Найди мой софт с вирусами или еще чем. А обвинять прошу прилюдно и с доказательствами. Смысл выкладывать с вирусом? Цели? Получить недоверие?
 
а ты кто вообще?
Найди мой софт с вирусами или еще чем.

А обвинять прошу прилюдно и с доказательствами.
тебя и обвиняют прилюдно, а док-ва должен ты давать, ты же сюда софтину выкладываешь

Смысл выкладывать с вирусом? Цели? Получить недоверие?
недоверие к кому? к челу с 10 сообщениями на форуме ммодева? тут перманентное недоверие
я повторю первый вопрос
 
  • Мне нравится
Реакции: ner0
 
Да половина автоматизированного софта так будет. Это не доказательство. Ставим на виртуалку и ищем этого трояна и что он делает? вот тогда я понимаю конструктивно, а это гадание на кофейной гуще, считаю так. но это лишь мое мнение.

а ты кто вообще?



тебя и обвиняют прилюдно, а док-ва должен ты давать, ты же сюда софтину выкладываешь


недоверие к кому? к челу с 10 сообщениями на форуме ммодева? тут перманентное недоверие
я повторю первый вопрос
Все по делу. По поводу софта. норм искал ) я же не компания. только часные заказы или софт тут выкладывал, но его поудаляли в связи с откатом. так что увы.

Что нарушаю? внутри есть декомпилер не мой. это да. но я на него не притендую, а использую по назначению.
 
Шеф, здесь всё придумали до вас, не стоит изобретать велосипед. Особенно с троянами)
 
Шеф, здесь всё придумали до вас, не стоит изобретать велосипед. Особенно с троянами)
"здесь всё придумали до вас" - это где? , "не стоит изобретать велосипед" - я ненашел удобного инструмента в инете даже на 2021год.
"Особенно с троянами)" - где троян? и что он делает мне реально интересно. (у меня есть подозрения что так реагирует на код автопоиска в файлах и разбор XML) - но ет не точно
 
Разве не работает ссылка? Все переходит выделяется красным, шапка плавающая не закрывает. Ну ладно.
30. При выкладывании любого исполнительного файла, а также DLL библиотек необходимо прилагать ссылку на результат анализа публикуемого файла на сайте Virustotal.com.
 
Разве не работает ссылка? Все переходит выделяется красным, шапка плавающая не закрывает. Ну ладно.
30. При выкладывании любого исполнительного файла, а также DLL библиотек необходимо прилагать ссылку на результат анализа публикуемого файла на сайте Virustotal.com.
Извиняюсь. вот от касперыча вот
 
Антивирус даже штатный срабатывает.
Штатный ав срабатывает как собака ночью на всю что движется.
На мой аптейдер тоже срабатывал ав, но кинул Майкрософту и вроде уже не срабатывает.
 
Назад
Сверху Снизу