Платежка alikassa.com поиск отзывов

rosylik

Просто
Проверенный
Любитель реакций
Старожил I степени
Победитель в номинации 2022
Победитель в номинации 2021
Участник Новогоднего Фонда 2021
Сообщения
474
Розыгрыши
0
Решения
1
Репутация
136
Реакции
438
Баллы
983
Кто-то мб юзал или знает тех кто юзал прием платежей от alikassa.com?
Интересуют отзывы
На сайте все красиво)
 

достаточно сайт в гугл ввести
И ничего там толком нету, отзывы на отзывнике скорее всего купленные.
Интересует именно личное мнение того кто юзал эту систему или слышал от знакомых.
 
И ничего там толком нету, отзывы на отзывнике скорее всего купленные.
Интересует именно личное мнение того кто юзал эту систему или слышал от знакомых.
Интересно, почему-бы не использовать проверенные сервисы, для которых даже сделали формы оплаты на форуме (спасибо Оби) без танцев с бубном?
 
Ну потом же нельзя будет создать тему из серии ааааа меня обманули)
А так есть шанс)
 
Интересно, почему-бы не использовать проверенные сервисы, для которых даже сделали формы оплаты на форуме (спасибо Оби) без танцев с бубном?
Для меня использовать и этот сервис не проблема. Если вам нечего добавить по теме то не нужно флудить. В топике написано конкретно.
Ну потом же нельзя будет создать тему из серии ааааа меня обманули)
А так есть шанс)
За бесполезный флуд я бы выдавал предупреждение
 
Для меня использовать и этот сервис не проблема. Если вам нечего добавить по теме то не нужно флудить. В топике написано конкретно.

За бесполезный флуд я бы выдавал предупреждение
Вы странный - спрашиваете мнение, а потом говорите: «не флуди». Определитесь в своих желаниях.
По теме вам отвечено: не стоит использовать сей сервис, ведь уже все придумано за вас. (Так конкретнее?)
 
Вы странный - спрашиваете мнение, а потом говорите: «не флуди». Определитесь в своих желаниях.
По теме вам отвечено: не стоит использовать сей сервис, ведь уже все придумано за вас. (Так конкретнее?)
Если бы вы читали внимательно то заметили бы что мне нужно мнение и отзыв людей которые ИСПОЛЬЗОВАЛИ данный сервис, а не мимо проходящий людей…
«не стоит использовать сей сервис, ведь уже все придумано за вас»🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ Джобс перевернулся в гробу. Не стоит жить с такой позицией, ведь все уже прожито до вас.
 
Для меня использовать и этот сервис не проблема. Если вам нечего добавить по теме то не нужно флудить. В топике написано конкретно.

За бесполезный флуд я бы выдавал предупреждение
Если тебя что-то неустраивает в тобой созданных тридах, то ты всегда можешь купить вип, и модерить свои триды хоть до посинения.

И к тому же, трид создан в курилке, так что здесь могут хоть друг у друга спрашивать, кто что ел на завтрак.
 
Для меня использовать и этот сервис не проблема. Если вам нечего добавить по теме то не нужно флудить. В топике написано конкретно.

За бесполезный флуд я бы выдавал предупреждение
Жаль только что вы "никто и зовут вас никак" чтобы выдавать что либо на данном форуме, плюс как уже было сказано тема находится в разделе где флуд разрешён :Happy:
 
Тема клоуз. Нашлись нормальные люди кто помог.
 
Назад
Сверху Снизу