Продам много чего для Л2 ИТ

Scarim

Прославленный
VIP
Сообщения
224
Розыгрыши
0
Решения
1
Репутация
27
Реакции
211
Баллы
1 408
Всем привет, готов работать через Гарантов с форума при продаже + любые проверки предоставлю.
продам следующее:
Интерфейс для ИТ от iPerfect Покупался исходник в 2020г - Цена исходника 300$
Продам Исходник апдейтера на С# покупал в 2019 году - Цена исходника 100$
Продам Сборку ИТ где есть много чего реализовано стояла на проекте около 3 лет. Показала себя достойно, все что было найдено, было пофикшено. - Цена сборки 200$ Цена исходника 600$
Также готов продать защиту Стрикс-гвард для ит с перепривязкой через разрабов цена 50$ + 33$перепривязка
Продам также Сборку L2jEternety тариф Всё включено: 300€ с перепривязкой через разработчика - Цена 250$

Все вопросы которые у вас будут, задавайте в ТГ:
 
  • Facepalm
Реакции: NightSun

    NightSun

    Баллов: -2
    С такими ценами...

Всем привет, готов работать через Гарантов с форума при продаже + любые проверки предоставлю.
продам следующее:
Интерфейс для ИТ от iPerfect Покупался исходник в 2020г - Цена исходника 300$
Продам Исходник апдейтера на С# покупал в 2019 году - Цена исходника 100$
Продам Сборку ИТ где есть много чего реализовано стояла на проекте около 3 лет. Показала себя достойно, все что было найдено, было пофикшено. - Цена сборки 200$ Цена исходника 600$
Также готов продать защиту Стрикс-гвард для ит с перепривязкой через разрабов цена 50$ + 33$перепривязка
Продам также Сборку L2jEternety тариф Всё включено: 300€ с перепривязкой через разработчика - Цена 250$

Все вопросы которые у вас будут, задавайте в ТГ:
Так то не плохо, только почему у тебя репутация -17?
 
Напоминает цыган в переходе, те тоже "полезные" вещи задорого пытаются продать)
 
Интерфейс для ИТ от iPerfect Покупался исходник в 2020г - Цена исходника 300$
Продам Сборку ИТ где есть много чего реализовано стояла на проекте около 3 лет.
Есть такой сервер - Song Of War ( Song of Bug на самом деле ) - так там стоит обычный мобиус + со своим кастомным функционалом, уже несколько лет. Так вооот. Не знаю как они умудрились но при тех же исходниках имеют в несколько раз больше проблем чем сам мобиус. При этом всем умудряются держать онлайн стабильный.
все что было найдено, было пофикшено
нашел я значит НПС - и все, нету Нпс, пофиксили его :(
Базу хотяб наверное указать бы... Да и название проекта бы не помешало :)
 

Есть такой сервер - Song Of War ( Song of Bug на самом деле ) - так там стоит обычный мобиус + со своим кастомным функционалом, уже несколько лет. Так вооот. Не знаю как они умудрились но при тех же исходниках имеют в несколько раз больше проблем чем сам мобиус. При этом всем умудряются держать онлайн стабильный.

нашел я значит НПС - и все, нету Нпс, пофиксили его :(
Базу хотяб наверное указать бы... Да и название проекта бы не помешало :)
Я не продаю декомпил, а продаю оригинал интерфеса.
По поводу сборки, не будь клоуном. Интересует, пиши по делу, нет, гуляй.
P/s репа -17 так как модер психо или как то так его раньше влепил, под 1 постом - хз сколько.
Да и как я писал готов работать через гарантов даного форума.
 
Так то не плохо, только почему у тебя репутация -17?
Была еще ниже до отката, и титул "не рекомендуется проводить сделки". :pandaredlol:
С откатом много его постов и тридов потерялось.
 
Назад
Сверху Снизу