Музыка и где ты её слушаешь?

В целом вообще не понимаю зачем платить за музыкальные сервисы. Все и вся пиратим, но за музыку будем платить. Не вижу логики.
можешь не верить, но думал точь в точь, пока не попробовал

первая (и единственная) причина - удобство, т.к. музыка нужна везде, на то эти софтины и сделаны, да, они просят денег, но разве были аналоги? ну может вконтактик, до того как на нём ввели туже самую подписку и встроенную рекламу для ансабов
да и разве много они просят? какую то мелочь за месяц

а т.к. почти во всех (спотифай точно) дают бесплатный первый месяц - можно испытать и понять, в чём суть, ничего не потеряв
собсна именно так я и стал им пользоваться
 

Apple Music, так как на яблочной продукции только через него подтягивается встроенный эквалайзер.
 
Спотик с подпиской. Для особо еврейских братий есть семейная подписка, где шекели можно разбить на 6-ых. 🇮🇱
 
можешь не верить, но думал точь в точь, пока не попробовал

первая (и единственная) причина - удобство, т.к. музыка нужна везде, на то эти софтины и сделаны, да, они просят денег, но разве были аналоги? ну может вконтактик, до того как на нём ввели туже самую подписку и встроенную рекламу для ансабов
да и разве много они просят? какую то мелочь за месяц

а т.к. почти во всех (спотифай точно) дают бесплатный первый месяц - можно испытать и понять, в чём суть, ничего не потеряв
собсна именно так я и стал им пользоваться
+1, музыка и в машине, и на компе, и на телефоне)
 
  • Мне нравится
Реакции: KATE
Тоже долго была подписка вк, но то ли глюк какой-то, то ли это только на пк, но у меня ни рекламы ни ограничений нет, после того как перестал продлевать. А перестал продлевать потому что в вк перемешивание ужасное, как не перемешивай, тебе всегда будут попадаться последние добавленные трек из твоих плейлистов, в итоге из 1000 треков, 20-30 треков слушаешь по кд, так что аж раздражать начинает. :cautious:
мне бы так но то ли глюк какой-то, то ли это только на пк, но у меня ни рекламы ни ограничений нет, =)))
 
мне бы так но то ли глюк какой-то, то ли это только на пк, но у меня ни рекламы ни ограничений нет, =)))
Был период, что многие треки из моего плейлиста стали недоступны и часто перед началом трека включалась реклама секунд на 30, тогда я и купил подписку, но через пол года отписался и после этого разницы никакой уже не было, было тоже самое что с подпиской
 
Поделитесь в каком сервисе/приложении вы слушаете музыку?
Есть ли у вас подписка? Плюсы и минусы) ну или что-то от себя.
Яндекс музыка для ios, И с компа тоже там. Хорошее качество, сервис, и цена смешная 2,49 usd. Советую
 
мне бы так но то ли глюк какой-то, то ли это только на пк, но у меня ни рекламы ни ограничений нет, =)))
Пфф, ставишь AdGuard расширение в браузер на пк и радуешься отсутствию рекламы в вк, для мобилки приложений вагон, которые эту рекламу игнорируют
 
Пфф, ставишь AdGuard расширение в браузер на пк и радуешься отсутствию рекламы в вк, для мобилки приложений вагон, которые эту рекламу игнорируют
надо попробовать . спс за совет
 
Spotify+ SpotiADS плагин, чтобы не за подписку не переживать.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Youtube premium family (y)
 
Слушаю Spotify или Apple Music
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Личный плейлист в 2 TB :D Spotify/Youtube Music
 
Spotify лучше пока не придумали
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
  • Мне нравится
Реакции: kick
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Назад
Сверху Снизу