• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

Папка System 414 RU Essence + NoGG

Нет прав для скачивания

MORSE

Бывалый
Местный
Сообщения
77
Розыгрыши
0
Репутация
71
Реакции
16
Баллы
613

А где ссылка?
 
Вот. Другое дело. А то "Удален или перемещен"

Все работает. Теперь осталось дождаться сервера для этого дела. )
 
Скачать с оффа
 
Слейте если не сложно .ugx файлы для этого система.
 
Слейте если не сложно .ugx файлы для этого система.

Вроде тут всё всегда есть. По крайней мере я всегда беру - всё есть \ ничё не ломается.
 

Вроде тут всё всегда есть. По крайней мере я всегда беру - всё есть \ ничё не ломается.
Да, но хотелось бы конкретно от этой обновы, хотя бы версию билда узнать. Так как бывают обновы без смены протокола, а изменения в ugx есть с различием между ugx, xdat и interface.u и т.д. По этому для полной совместимости такие вещи лучше выкладывать с .ugx. то раньше можно было не заморачиваться. Парой может быть чуть ли не полное соответствие, все работает вроде бы, думаешь нормально, а потом какое то окно или функцию откроешь и получишь крит. По этому всегда всем своим знакомым обычно кто патчи делает, говорю что б если давали файлы то целиком. А так тоже с этого сайта качаю обычно, просто чет не подумал про него, подбирать надо, и то нет гарантии что угадаю с версией и где то не вылезет какой то крит или ещё что.
 
Скачай с руоффа и все будет работать.
 
Скачай с руоффа и все будет работать.
Так проще тогда и систем самому собрать! Просто если выкладывать то целиком ибо нет смысла качать с оффа целиком клиент, к примеру мне не нужен целиком. Мне конечно не в западло выкачать весь клиент, но по нормальному выложить все же комплек, у каждого протокола за частую не одна обнова и часто отличается и вчера он мог работать через пол часа уже нет, по этому это уже как правило дурного тона выкладывать без ugx, с ними ты можешь на любой локали запустить систем и на любом абдейте. А так можно вообще самому все собрать.
 
  • Мне нравится
Реакции: raz
418 нет протокола?
 
Назад
Сверху Снизу