• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

Пак исходников High Five 2022-04-04

Нет прав для скачивания

developer.group

Величайший
Местный
Сообщения
308
Розыгрыши
0
Репутация
418
Реакции
602
Баллы
1 523
developer.group добавил(а) новый ресурс:

Пак исходников High Five - исходники High Five различных команд


Узнать больше об этом ресурсе...
 
L2jEnternityWorld (OLD) данные исходники очень старые так что не надейтесь на актуальность )
Да это шара, они очень старые и даже не актуальные)
 
Lostwolrd-v4 есть обновлённый но только у Автора , а если так посмотреть очень стар УЖЕ
 
Lostwolrd-v4 автор я ,5 я удалил его нету в в харде
 
Благодарачка , а можно по подробнее вот тут JTS_KillRoy_xz ? Нормальные они или нет ? Пойдут за основу ? Я только учусь пока что.
 
пойдет если пофиксить все косяки что там есть
 
Лосты в4 это свежей чем были в шаре?
 
Лосты в4 это свежей чем были в шаре?
да по свежей ,насколько помню я ,что было деланно ,это парсер на j2dom ,бд на hikariCP и так по мелочевке ,это было 4 года назад ,да и забросить это дело ,хз не помню почему
 
Подскажите, пожалуйста, какие из этих сурсов получили развитие и сейчас актуальны, например, кто-то поддерживает и продает доступ к исходникам? Чтобы имело смысл тыкать и что-то пробовать
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
А где исходники мегоразрабов?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
А да кст. Бегают, по координатам к нпц. Что-то трендят качаются.
Ну у скриптов еще есть система ограничениями окон. Тоже прикольная штука. В других сборках не встречал. Короче плюшек там хватает. Не уверен что это их наработки но скопипастить есть что)))
 
Добавлен:
FT-last "FirstTeam"
 
First Team за какую дату?
 
If I want start to work on a free H5 project to develop it, which one would be the best pick?
 
А EmuRT за какое время?