[ПРОДАМ] PSD макет сайта в современном стиле

NewAiden

Выдающийся
Участник
Сообщения
40
Розыгрыши
0
Репутация
9
Реакции
368
Баллы
1 368
Доброго времени суток уважаемые форумчане mmo-develop, продается современный [PSD] макет сайта в одни руки.
Цена макета: 1000 рублей


 

сугубо мое мнение по поводу начинающих дизайнеров по типу автора, ребят не надо продавать хуету, потренеруйся посиди пол годика, спусти пару сотен псд в корзину, как начнут получатся достойные работы, выставляй на продажу, если б у меня небыло денег на нормальный дизайн, на этот косарь лучше заказал бы рип и редизайн рипа.
В том что тебе подобные продают нет не вкуса, не уникальности. Это называется сделал первый диз по урокам ФШ и просыпается душа русского человека, надо сбагрить "какому то лоху". А название темы то какое громкое "продается современный [PSD] макет сайта в одни руки."
 
А че со статусом случилось?
 
Это не мой макет я не рисовал его.Макет был куплен но не пригодился, вот и решил его продать
 
сугубо мое мнение по поводу начинающих дизайнеров по типу автора, ребят не надо продавать хуету, потренеруйся посиди пол годика, спусти пару сотен псд в корзину, как начнут получатся достойные работы, выставляй на продажу, если б у меня небыло денег на нормальный дизайн, на этот косарь лучше заказал бы рип и редизайн рипа.
В том что тебе подобные продают нет не вкуса, не уникальности. Это называется сделал первый диз по урокам ФШ и просыпается душа русского человека, надо сбагрить "какому то лоху". А название темы то какое громкое "продается современный [PSD] макет сайта в одни руки."
Всем хочется получать хоть какие-то плюшки за потраченное время, это нормально. Да и 1000 руб, это копейки. Хотя и ты прав в том, что цена не оправдание качества. Но! Данный макет, это не худшее что было тут, у меня по началу были и хуже=)
 
Динамичный такой дизайн. Только вот учтите у него должна быть общая тематика, а тут он у вас делится на "3 куска". В целом не плохо, но если подшаманить то можно и по лучше.
 
сугубо мое мнение по поводу начинающих дизайнеров по типу автора, ребят не надо продавать хуету, потренеруйся посиди пол годика, спусти пару сотен псд в корзину, как начнут получатся достойные работы, выставляй на продажу, если б у меня небыло денег на нормальный дизайн, на этот косарь лучше заказал бы рип и редизайн рипа.
В том что тебе подобные продают нет не вкуса, не уникальности. Это называется сделал первый диз по урокам ФШ и просыпается душа русского человека, надо сбагрить "какому то лоху". А название темы то какое громкое "продается современный [PSD] макет сайта в одни руки."
Сугубо мое мнение по поводу начинающих сирвиростроителеи по типу тебя, ребят не надо продавать хуету, потренируйся, посиди пол годика, потом сходи нахер, спусти себя и твой никчемный скилл срано-сборщика в унитаз, как начнут получатся достойные работы, все равно иди нахер, если бы у меня не было денег на нормальную сборку, на этот косарь лучше бы дал братанам в подъезде, чтобы они тебя отмудохали.
В том что ты такой мудак, в тебе нет вкуса, нет уникальности. Это называется родился как говно. А ник твой даунский такой громкий, солушн тим.

Тебе не срать что он продает, тем более что диз не его? Продавай свой говно-выкупленный-сурс дальше и не мути воду и не надо тут унижать тех, кто только начинает работать. Дизайнер этого макета может только начал работать и сделает что-то красивое потом, а ты как был дауном, так и будешь. Имхо.
 
Назад
Сверху Снизу