О продаже lineageclassic.ru

В какой-то мере резисты от кансела наоборот вредят в ситуациях когда висит много баффов, т.к. снижение шанса кансела из-за резиста позволяет дальше забираться по списку баффов в попытках их снять и в итоге получается более непредсказуемая ситуация в плане того, какие баффы слетят от кансела.
 
Мне в прошлом попадались проекты , на которых резисты от кенселя уменшали количество снимаемых бафов . При наличии фулл бафа и определенных резистов значение плавало от 0 до 5 . И мне казалось это правильная работа резистов . Встретив этот проект где не имеет значение резист снимает 5 показалось ошибкой . И единственный способ уменьшить количество снимаемых бафов либо полностью заблокировать кенсель , это уменьшить само количество бафов . Где от 12 наложеных и ниже бафов, снимает 4 и меньше
 
помню эпичный баг, садишься на продажу и в момент того как перс садится усердко кликаешь за кем то из пати бежать, чар бежит - бессмертный.
Продажа валора в бафшопе)
Постоянно играющий клан берет замок, покупает себе апеллу. после этого апеллу удаляют с продажи но не у челов.
 
Моя цель объяснить, что люди уже купили проект, и им на твоем мне, как и большинству похуй. Готовься к школе и открытию новых НР и с4)))
 
У автора видимо холи вар))
 
Так а какой тогда толк от резистов на кенсель , зачем они нужны ?
Они помогают только на первых этапах, пока бафы не точеные.
Тут сказано обратное , чем меньше время , тем ниже шанс снятия бафа
Да, так и есть. Так же, есть зависимость от magic lvl скилла
Это кастом механика уже. Мб не было просто нижнего капа в 25%, кто его знает
 
так это ты купил проект , или ты голос большинства ? можешь не отвечать , продолжай готовится в школе или открытию гамнялити либо с4
 
Перенес во флейм.
Ты ошибся форумом. Это форум для администраторов и разработчиков игровых серверов, а не форум посвященный играм.


Твой высер не несет никакой смысловой нагрузки, или срыва покров и тд, а просто банальное мнение/наблюдение/нытье игрока.
 
Давай рассмотрим вариант 1 я его купил.
это дело уже выполнено и твои слова не повлияют ни на кого.
Вариант второй я голос большинства - и большинству на тебя похуй.
Оба варианта ведут к одному выводу... Прости.
 

да не, прикольно послушать. в теме до продажи все хвалили, а оказывается что и куча говнеца была. вот те и именитая "легенда" ))
 
такого не было , но ка кто закинули обнову которая при покупке у торгашей на рынке точила скилы , переломались все кто в тот момент что либо покупал , так как заметили не сразу

еще был веселый момент на старте НР 1.0
когда игроки дошли до сдачи 3 профы , время пришло фармить варку\керту
в варке на то время было мобов 30 , 3 из которых на поляне перед ТП
и 27 на всю оставшуюся варку , было весело наблюдать как Администрация проекта доказывала , что так и должно быть , так по оффу

также любили заниматься втихую урезанием итемов которые и так с трудом добываются с мобов
оно так то мелочь , но по отношению к игрокам это не правильно

на НР 2.0 кстати с какого то момента сломали автотаргет при входящем физ уроне по персонажу , так и не подчинили
 

Да нет, не похуй, я с удовольствием почитаю про все аспекты сервера и прочие кулстори от бывших игроков.
 
Господи да на любой раскрученный проект можно говна накидать и будет все по фактам. Потому что пилят его не за зарплату, когда нибудь наступает потолок вложений и наступает пора отбивать бабло. Игроки очень капризные. Раньше люди играли на таких убогих серверах где ничего не работало и не ныли. И донаты были все через админа. Возможно люди старались и зае..лись. Надо иногда поставить себя на противоположное место, посмотреть сколько было вложений средств и сил. А по итогу нытье. Тебе вот тоже что люди не говорят у тебя всегда свое мнение. Не в обиду а так чисто наблюдае. А что админ не человек?
 
Ну т.е исходя из того, что он пишет и как себя ведет, еще до сих пор не понятно, что он на голову больной п**дабол?
 

Да, сейчас кого то затащить играть еще нужно постараться. А вот раньше соски на всем сервере отъебнуло и все равно никто не выходит))
 
Господи, обожаю нытье игроков, которые сами не знают как должны работать скиллы)
Выдумали себе сказки о том, что «на астериосе» работает не так, или «на скрайде по-другому», и уже даже не помнят (а скорее всего даже не знают), как же работает родная механика по птс.
П.С. я с этим тоже столкнулся, когда выяснилось что у Винтера все скиллы настроенны согласно offlike. Такой трешак был
 
Просто все привыкли что в ява "offlike", да некоторые делают действительно по оффу.
Но в большинстве примерно на глазок как это работает, в итоге этот скилл работает по другому и игроки думают по "оффу".

Если когда то и будет открыт сервер, специально выделю что offlike в рамках эмулятора, чтобы потом не возникало вопросов почему не работает.
 
Говорят. А через год-два выясняется, что я был прав, и они теперь согласны. Мы с тобой с разных сторон смотрим. Ты с позиции Сделать как смогли и зарабатывать, я же - Сделать хорошо если востребовано, или не делать, если не получится хорошо и выгодно. Мне повезло, никогодна не приходилось выживать и зарабатывать во чтобы то ни стало, так как не транжирю ресурсы, потому могу позволить себе придерживаться своих принципов, совести и качественной работы
 
Andragor, среди нас находятся люди, убежденные во всемирном заговоре и в том, что мы живем на плоском диске Земли, а вы про offlike работу умений... В каком году запустили ру офф, в 2011? Люди не помнят, что на прошлой недели на обед ели, а вспоминать игровой опыт более 10-ти летней давности даже смешно.
 

да ппц) большинство стада до сих пор верит в вымышленных божков, справедливого царя/вождя, гороскопы, экстрасенсов, мистику и коммунизм, что их футбольная команда или страна- лучшие) Что таким можно втолковать разумное?))
 
Последнее редактирование: