структуры .xdat

Candice

Пляшущий с бубном
Местный
Сообщения
79
Розыгрыши
0
Решения
3
Репутация
100
Реакции
25
Баллы
218
Я хочу добавить поддержку новых протоколов в редактор .xdat, может кто знает, где взять структуру?
 
Решение
Потому что людям это трудно давалось. Это не создание игры с 0 где можно запаковать всё и создать. Это декомпил над которым нужно попотеть. И никто не хочет раздавать на лево и на право. Хочется бесплатно? То нужно думать и копать )
Я уже нашел, где взять структуры. Если кому интересно, с помощью Ida + HexRays в nwindow.dll
а много ли в этом смысла, если возникают такие вопросы?

Вон арту лучше 250 баксов заплати и получи эдитор под все актуальные протоколы
 
Ну, у меня нет лишних 250 долларов, я просто хочу знать, где их найти. может engine.dll или дамп?
 
Ну, у меня нет лишних 250 долларов, я просто хочу знать, где их найти. может engine.dll или дамп?
В этом и смысл, когда чего-то не можешь, не знаешь, то платишь за это. Это рынок так работает)
 
Почему вы предполагаете мои возможности? Не то, чтобы люди рождались со знаниями, я хочу углубить свои знания и поэтому я спросил здесь, если вы не хотите мне помочь, это ваше решение, я просто не понимаю, почему вы так негативно относитесь к тому что кто-то, чего-то спросил.
Я буду ждать, если кто-то ответит на мой вопрос.)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Почему вы предполагаете мои возможности? Не то, чтобы люди рождались со знаниями, я хочу углубить свои знания и поэтому я спросил здесь, если вы не хотите мне помочь, это ваше решение, я просто не понимаю, почему вы так негативно относитесь к тому что кто-то, чего-то спросил.
Я буду ждать, если кто-то ответит на мой вопрос.)
Потому что людям это трудно давалось. Это не создание игры с 0 где можно запаковать всё и создать. Это декомпил над которым нужно попотеть. И никто не хочет раздавать на лево и на право. Хочется бесплатно? То нужно думать и копать )
 
Потому что людям это трудно давалось. Это не создание игры с 0 где можно запаковать всё и создать. Это декомпил над которым нужно попотеть. И никто не хочет раздавать на лево и на право. Хочется бесплатно? То нужно думать и копать )
Я уже нашел, где взять структуры. Если кому интересно, с помощью Ida + HexRays в nwindow.dll
 
Решение
Потому что людям это трудно давалось. Это не создание игры с 0 где можно запаковать всё и создать. Это декомпил над которым нужно попотеть. И никто не хочет раздавать на лево и на право. Хочется бесплатно? То нужно думать и копать )
Ну человек спросил где искать, а не просил сделать за него.
 
Я уже нашел, где взять структуры. Если кому интересно, с помощью Ida + HexRays в nwindow.dll
Ууу. Я посмотрю как вы там структуры вытащите. Особенно с последних хроник. Но вы правы там можно подсмотреть. Но сразу вам предупрежу - там есть местами заглушки, которые не используются.
 
Назад
Сверху Снизу