На этой неделе в Bungie – 24/08/2017

1614707754684.png
На этой неделе в Bungie мы открываем для себя новые уголки Европы.

У нас забот невпроворот и не только внутри студии, но и за пределами США, ведь на этой неделе наша команда отправилась в Германию, в город Кельн, на международную выставку игр Gamescom. Там они всю неделю будут делиться новостями о Destiny 2 и праздновать день рождения DeeJ-а.

Этим утром (по тихоокеанскому времени) мы представили приключения и задания в режиме исследования, которые будут доступны в новой локации Destiny 2, Европейской Мертвой зоне. Деврим Кей VIII лично показал нам красоты ЕМЗ и провел инструктаж по предстоящим миссиям, которые вы сможете начать уже 6 сентября. Вас ждут сражения с врагами, Затерянные секторы со спрятанными сокровищами, море лута и многое многое другое.

А, впрочем, убедитесь сами.
Но это не единственная премьера этой недели. В час, когда Луна затмила наше Солнце, мы выпустили новый захватывающий сюжетный трейлер к запуску игры. Если вы его еще не видели, чего же вы ждете? Бегите смотреть прямо сейчас. А мы подождем.
Но и это еще не все. На этой неделе мы познакомим вас с персонажами Destiny 2, как новыми, так и давно полюбившимися игрокам. И начали мы с любимчика публики Кейда-6.
За Кейдом на сцену выходит свободолюбивая Хоторн, которую вы встретите в пустошах.
Кажется, это все... но только на сегодня. Если хотите увидеть геймплей в локации ЕМЗ и узнать о первых реакциях игроков, следите за новостями и видеороликами с выставки Gamescom.



Бета-версия на ПК уже близко

Всего через 4 дня вы сможете впервые окунуться в мир Destiny с вашего компьютера. Игроки с ранним доступом смогут установить бета-версию уже в эту пятницу, 25 августа в 20:00 по московскому времени. Чтобы установить игру, откройте приложение Battle.net от Blizzard и нажмите кнопку "Установка". Если вы сделали предзаказ в магазине, используйте код Bungie на сайте , чтобы получить код к раннему доступу.

Прежде, чем вы начнете свое путешествие по миру Destiny на ПК, научитесь управлять вашим Стражем и использовать весь арсенал способностей и оружия. Тогда вы сможете без труда проучить любого, кто встанет у вас на пути. Чтобы подготовить вас к предстоящей бета-версии, мы создали эту схему управления клавиатурой и мышью.
1614708071885.png
Если такой стиль управления вам не подходит, не беда! Раскладку на клавиатуре можно будет легко поменять в игре.

В бета-версии на ПК также будет доступен текстовый чат, а это значит, что вы сможете обсуждать стратегию боя или просто болтать с товарищами по боевой группе. Вы также сможете отправлять вашим друзьям личные сообщения, такие как "А чего это Артем все время в пропасть прыгает?" или "Пойдешь со мной в Вывернутый шпиль?". Можно будет выбрать одну из различных цветовых схем текстового чата. После завершения бета-версии, мы добавим групповой канал и возможность посылать личные сообщения товарищам по клану.

Это бета-тестирование! Оно поможет нам подготовиться к релизу игры на ПК 24 октября. Мы хотим узнать о ваших впечатлениях! У нас уже готов форум для ваших отзывов. Если вы нашли баг, пожалуйста, расскажите нам о нем на форуме "Проблемы с игрой". Спасибо, что помогаете нам в тестировании игры на ПК, а также наших серверов.



О выставке PAX
1614708103371.png
В пятницу, 1 сентября, мы открываем наш павильон Destiny 2 в театре Paramount в городе Сиэтл. С этого мы начнем наш праздник Destiny на выставке PAX West. Мы запланировали много увлекательных мероприятий для всех гостей выставки. Это также будет последней возможностью поиграть в Destiny 2 перед ее выходом 6 сентября. Все, что вам нужно — это пропуск PAX.

Места на балконе забронированы для панельных дискуссий. Мы не откроем новых подробностей Destiny 2, но вы сможете обсудить следующие темы, касающиеся нашей студии и сообщества игроков Destiny:

Полдень – ПЯТНИЦА – 1 сентября
Лидеры сообщества Destiny
Комьюнити-менеджеры Bungie – не единственные люди, работающие на игроков Destiny. Для нашего сообщества игроков каждый день трудится целая сеть лидеров, у каждого из которых свои зрители и поклонники. Узнайте о трудностях, с которыми сталкиваются разработчики контента при создании видеороликов, подкастов и стримов, которые смотрят и слушают геймеры. Послушайте их байки с фронтов интернета. Получите советы о том, как вам самим начать это приключение.

15:00 – ПЯТНИЦА – 1 сентября
Живые Стражи Destiny
Косплееры воспринимают фразу "Стань легендой" буквально. На PAX всегда можно увидеть лучшие костюмы, которые сразу оказываются в центре внимания. Полюбуйтесь великолепию брони и плащей, которые они смастерили своими руками. Познакомьтесь с мастерами костюмного дизайна, скрывающимися за масками. Болейте за ваших любимых героев Destiny, но помните: это не конкурс. Каждый Страж-косплеер будет победителем.


Полдень – СУББОТА – 2 сентября
Оружейники Destiny
До того, как оружие в Destiny попадет к вам, оно проходит через наши руки. Творческие люди из разных сфер работают над тем, чтобы ваш арсенал всегда был полон. Узнайте о том, как создается оружие в Destiny от самых первых набросков до последних штрихов. Посмотрите, как концепт-художники, 3D-моделировщики, аниматоры и дизайнеры выковывают оружие, достойное героев. Познакомьтесь с оружейниками Bungie, которые оснащают вас первоклассными пушками. Послушайте истории о том, как создавалось самое легендарное оружие в истории игр Destiny.

15:00 – СУББОТА – 2 сентября
Создание миров Destiny
Все миры Destiny начинаются как художественное видение, которое мы претворяем в жизнь задолго до того, как вы в них погружаетесь. Узнайте, как концепт-художники и художники игрового окружения работают вместе, чтобы создать мир, в котором ваши персонажи будут бороться за право существования. Послушайте истории о том, какими были первые видения миров, к которым вы так привыкли, и как они повлияли на наш творческий процесс. Посмотрите, какие инструменты мы используем в создании новых миров.


13:00 – ВОСКРЕСЕНЬЕ – 3 сентября
Байки тестеров
Еще до того, как Стражи со всего мира начинают сражения в Горниле, мы проводим бесчисленное количество битв в Bungie. Наши лаборатории тестеров – это боевые арены, где рождаются легенды студии, а игра меняется и эволюционирует. Узнайте из первых уст о том, как в стенах студии ведутся войны за лучшие идеи. Обсудите ваши любимые карты, режимы игры, персонажей и оружие.

Как вы видите, на PAX с вами поделятся историями и опытом команда Bungie, а также представители сообщества игроков Destiny. Приходите, задавайте им вопросы и расскажите свои истории. Мы очень вас ждем!



Пользовательская поддержка
whats_up_doc_non_english.gif
На ваши вопросы у них всегда найдутся ответы. Служба поддержки Destiny трудится не покладая рук, чтобы у вас была вся необходимая информация, касающаяся Destiny 2.

Предлагаем вам их отчет.

Ранний доступ к откроется 28 августа 2017 г. в 20:00 (МСК). Ниже представлен список подтвержденных проблем, которые могут повлиять на процесс игры:

  • У игроков с устаревшими драйверами могут возникнуть проблемы во время прохождения бета-версии Destiny 2. Следует обновить драйверы до последней версии, чтобы предупредить возникновение ошибок во время прохождения Destiny 2 на ПК.
  • Destiny 2 может не запуститься, если она установлена в папку с названием, содержащим символы, отличные от латинских (напр., греческие, кириллические, иероглифы и т.п.). Игрокам следует убедиться, что они устанавливают бета-версию игры в папку, не содержащую подобных символов, или же воспользоваться папкой для установки, назначенной по умолчанию.
  • Возможно возникновение проблем при попытке присоединиться к боевой группе игрока, находящегося в той же локальной вычислительной сети, что и вы. Игрокам, столкнувшимся с подобной проблемой, необходимо убедиться, что в их сетевых настройках активирована технология UPnP.
  • Все еще ведется работа над сглаживанием. По этой причине игроки могут столкнуться с такими проблемами, как визуальные артефакты и ухудшение производительности, при использовании сглаживания.
  • Все еще ведется работа над поддержкой нескольких видеокарт. Игроки могут столкнуться с такими проблемами, как визуальные артефакты и ухудшение производительности, при использовании технологии NVIDIA SLI. Бета-версия Destiny 2 на ПК не поддерживает технологию AMD Crossfire.
  • Бета-версию Destiny 2 необходимо запускать из приложения Battle.net от Blizzard. Если пользователи попытаются запустить клиент бета-версии напрямую через исполняемый файл, они могут получить сообщение об ошибке или же клиент бета-версии может перестать отвечать на какие-либо действия. Игрокам, столкнувшимся с этой проблемой, следует закрыть клиент через окно пользователя или же воспользоваться комбинацией клавиш Alt+F4, а затем запустить игру через приложение Battle.net, нажав на кнопку "Играть" во вкладке Destiny 2.

GeForce GTX: Если игроки хотят добиться максимального качества графики во время прохождения бета-версии Destiny 2 на ПК, они могут загрузить и установить новый драйвер от NVIDIA, подходящий для запуска игры. Просто запустите и , затем нажмите на вкладку "Драйверы", чтобы скачать обновление, или же скачайте его с вебсайта NVIDIA .

Обновление Bungie.net: восстановление профиля
Теперь у игроков появилась возможность старый профиль Bungie.net, к которому не привязан ни один из способов авторизации. Если пользователь желает восстановить учетную запись, ему необходимо выполнить следующие действия:
  1. Вспомните, какой из методов авторизации был использован при создании профиля Bungie.net, который был утерян или закрыт
  2. Убедитесь в том, что этот метод авторизации отвязан от любых действующих профилей Bungie.net
  3. Нажмите "Создать новую учетную запись" и используйте данные, которые были введены при создании учетной записи, которую вы желаете восстановить
  4. Напротив необходимой учетной записи выберите "Восстановить" и завершите процесс восстановления учетной записи, для которого может потребоваться идентификатор Bungie.net или дата регистрации на Bungie.net.
Обратите внимание на следующее:
  • Профиль, который вы желаете восстановить, не может быть связан ни с одним из действующих методов авторизации. В противном случае, восстановить профиль не удастся.
  • У игроков есть 90 дней на то, чтобы восстановить утерянный или закрытый профиль. По истечении этого срока профили восстановлению не подлежат.
Дополнительную информацию о восстановлении, создании и привязывании профилей Bungie.net читайте в справочной статье.

Помимо этого, мы активно занимаемся решением проблем, затрагивающих различные функции Bungie.net, включая группы и кланы. Если вы столкнетесь с какими-либо проблемами, возникшими после обновления сайта, сообщите об этом на форуме помощи. Следите за сообщениями от @BungieHelp о ходе решения этих проблем.



Магия кино

Что делает видеоролик по Destiny по-настоящему крутым? Динамичный геймплей? Хорошая музыка? Смешные дурачества? Всегда найдется видео каждому по вкусу. А мы всегда найдем и поделимся с вами лучшими роликами недели. Если хотите отправить нам видеоролик, просто выложите его на странице "Творения". Если мы выберем ваш ролик, вы получите в награду специальную эмблему. Удачи!

Итак, победители этой недели...

Видеоролик недели: Пожиратель Света
Поощрительный приз: Проводы Destiny
Поощрительный приз: Никогда, никогда не сдавайся


Ждать осталось недолго. 6 сентября уже не за горами. А пока нас ждет первая встреча с сообществом ПК-геймеров в бета-версии и праздник Destiny на выставке PAX. Покой нам только снится.

Накануне выхода игры, воздух заряжен энергией. Мы все ждем не дождемся того момента, когда наконец сможем поделиться с вами всем тем, над чем трудились последние несколько лет.

Как бы там ни было, мы скоро увидимся. Встретимся лицом к лицу на PAX, а может будем бок о бок сражаться с падшими в ЕМЗ.
 
Назад
Сверху Снизу