Отображение данных с Crest.utx

LordWinter

Постоялец
Партнер
L2JETERNITY
Победитель в номинации 2023
Неукротимое пламя
Разработчик
За знание датапака
За знание ядра
Преподаватель
Победитель в номинации 2020
Сообщения
273
Розыгрыши
0
Решения
1
Репутация
173
Реакции
247
Баллы
1 038
Хроники
  1. Fafurion
Сборка
На всех
Собственно все мы знаем, что при отправке пакета PledgeCrest клиент кеширует картинку в Crest.utx. Чтобы отобразить на древних клиентах ее в html прописывается
Код:
Crest.crest_<serverId>_<id картинки>
Все бы ничего, но на всех более современных клиентах классика эссенса и т д данная фишка не срабатывает. В чем прикол? как бы текстура штатно кешируется, но в html отобразить никак не могу. Что-то изменилось?
 
Решение
Собственно все мы знаем, что при отправке пакета PledgeCrest клиент кеширует картинку в Crest.utx. Чтобы отобразить на древних клиентах ее в html прописывается
Код:
Crest.crest_<serverId>_<id картинки>
Все бы ничего, но на всех более современных клиентах классика эссенса и т д данная фишка не срабатывает. В чем прикол? как бы текстура штатно кешируется, но в html отобразить никак не могу. Что-то изменилось?
Crest.pledge_crest__<serverId>_<id картинки>
Собственно все мы знаем, что при отправке пакета PledgeCrest клиент кеширует картинку в Crest.utx. Чтобы отобразить на древних клиентах ее в html прописывается
Код:
Crest.crest_<serverId>_<id картинки>
Все бы ничего, но на всех более современных клиентах классика эссенса и т д данная фишка не срабатывает. В чем прикол? как бы текстура штатно кешируется, но в html отобразить никак не могу. Что-то изменилось?
Crest.pledge_crest__<serverId>_<id картинки>
 
Решение
Не капчу случаем пишеь на основе этого?
А то я в свое время подобное делал на этих картинках.
 
Там в новых клиентах есть интерфейс готовый для этого кстати
native final function Texture GetCaptchaImageTex ();

там где то у клиента картинки с капчёй лежат что ли, что бы впихивать их в это окно? интересная реализация, намного лучше буквенно-численного рандома в виде текста
 
native final function Texture GetCaptchaImageTex ();

там где то у клиента картинки с капчёй лежат что ли, что бы впихивать их в это окно? интересная реализация, намного лучше буквенно-численного рандома в виде текста
там принцип такой же как с клан картинкой. Ее шлет сервер каждый раз.
 
Назад
Сверху Снизу