Отдам машину до 01.2017

Oscar

Знаменитый
Пользователь
Сообщения
41
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
1 245
Добрый день, имеется машина 2 ксена по 4ядрика, 16гб, 146*4сас, порт 1гигабит, вечером проседает до 600мб/c. (центр говорит что гарантия 500!).
Доступ будет после 15-17го числа.
От ддос штормвал, озу можно расширить но за ваши $!
Условия, школе не отдаю, под ява сразу в -->>лес!
Оплата, по оплате (тачка оплачена до января), сейчас некогда мне заниматься(валю на югааа ггггг)
 
мне б не помешала:-D даже есть один проект, но таза в наличии на винде нет.
Надеюсь тачка не бручена? Дяди в пагонах в гости не прийдут?
 
Последнее редактирование:
Нет )) IP будет новый
ps Win 2008
Напиши в пм, что да и как(что планируешь).
 
заказываем тест на овх или хельцнер и продаём школьникам на шмакси
 
Мне бы не поменашал такой сервак.
С л2 вообще не связанно то, чем хочу заниматься. ( все легально)
 
на даты гляньте он с югов вернулся..
есть такое.. ))
серв стоит еще кстати пустует, но все таки думаю что пора возвращаться )) хотя хз настроя нет нифига ((
один был взял, общеал 10% с доната, ну я губу раскатал )) а эта м р азь(соор) взяла и снесла систему.. полный доступ дал дебилу..
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ну есть птсочка в наличие готовая к запуску,но вот финансов на рекламу да и вообще желания что-то делать нету
 
Могу в дар принять
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Что же, дал школьнику доступ, получай обратное. Ванговать не кто не запрещал
А так попробуй сейчас найди нормального человека со знаниями(Чтобы был полезен).

Я бы принял, но ПТС не мое
 
А еще автор пиздабол.
Была тема, где он хотел купить сборку ГФ, в итоге почти с месяц трахал мозги. Типа машину в дц не поставили, то что-то еще.
 
Машина стоит в дц уже как недели 2е(ВООБЩЕ ОТДЕЛЬНАЯ МАШИНА, проблема с дц была, не брали меня), я тебе сказал давай скину тебе $ просто так, ты отморозился(не отписал, что мне тебя упрашивать?).
Обдумал и решил взять адвексов, это мое дело что покупать, ты гарантии и обновы не предоставляешь, только то что взломанное толкаешь.
 
Врать то не хорошо.
только то что взломанное толкаешь.
Как я могу толкать взломанное если у меня на руках исходники?
ты даже не видел что я продаю и что я вообще предоставляю. Человек ты крайне ненадежный.
Бедные адвексты которые начали с тобой работать, если конечно начали.
 

Вложения

  • 123.jpg
    223,2 КБ · Просмотры: 101
  • 123.jpg
    49,4 КБ · Просмотры: 99
  • Безымянный.png
    12,4 КБ · Просмотры: 84
Последнее редактирование:
Вот я бы с км нибудь бы запустил бы ПТС какой!! есть дедики нет сборки и скилов по настроек ПТС !! но поставить могу !!