Оригинальный образ Windows 7 Ultimate x64

Genos

Заблокирован
Заблокирован
Сообщения
69
Розыгрыши
0
Решения
1
Репутация
-16
Реакции
14
Баллы
1 310
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Всем привет форумчане!Поделитесь финальным релизом дистрибутива Windows 7 Ultimate x64 (Официальным),полностью чистым "из коробки" т.к сказать.Знаю что раньше можно было скачать с серверов микрософта,но увы я опоздал.У кого есть или знает сайт где есть поделитесь ,за ранее благодарю за потраченное время (**,)
 
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
кому понадобится
 
  • Мне нравится
Реакции: 6yka
Rutracker можно было глянуть
 
при наличии ключа можно с майкрософта скачать они до 20 года продлили поддержку
 
MSDN образ
Необходимые обновы для корректной работы. (ну и дрова для моей карты)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
MSDN образ
Необходимые обновы для корректной работы. (ну и дрова для моей карты)
Благодарю Психо,уже все нашел.Я нашел способ с хоста микрософта слить.Выложу сегодня х32-64.А остальные али и ключи,боже какие вы примитивные...И не засоряйте тут мою тему!.
 
Назад
Сверху Снизу