• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

Оригинальный исходный код HF 5 стоял на L2Tales.com 2016-03-20

Нет прав для скачивания
Меня больше всего печалит что форум становится 2м шмакси, из-за таких личностей как ты, ArtToKill, JlyHaTuK, и прочих апасных ребят, которые бессмысленно пишут всякую ахинею
 
не пытайся быть самым умным. ты первый начал нести ?уню, не перекладывай свои косяки на других.
 
По поводу того что ты дурачок и ни к селу ни к жопе приписал гмрум? :hands:
 
А меня то с какова приписал?чем я навредил форуму?То что затронул Сборку сссра?)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.

Вот тут я не понял что ты имеешь против меня.
Обоснуй буду очень рад послушать.
 
Конкретики нет, целиком и полностью как и у оратора выше
я что то видимо не догоняю, как конкретики нету, ты приписал мой ник, и тыкнул пальцем, что такие личности как я и лунатик портят форум, но конкретного не чего не ответил, но я так понял что если брать конкретно меня, то ты меня невзлюбил из - за поста про компил сссра, но веть я не сделал как поступают на шмакси и не выложил ни сборки ни чего, так что не догоняю вашего высказывания про порчу форума..
 
Ну что же ты такой далёкий, сообщения из ряда: а как, а почему, а что и т.п. на который итак ясен ответ дают понять что вы склонны к мемберам шмакси, что дико бесило там, и дико бесит тут. Вечные глупые сообщения а-ля 1. 2. 3. Очень напоминают картину шмакси
 
т.е. твоей логикой выше моего поста кик про накрутку тоже хуйню сморозил? или ты зацепился за гмрум? так ты перечитай тот пост еще раз 25 и мб до тебя дойдет истиный смысл его
 
Ты даун или да? выше поста кика чей пост? после меня чей пост? и после кика твой дебильный без конкретики пост, WTF? если тебе после моего сообщения и после сообщения кика не ясно было что там есть накрутка, то блен, ты таки узколобый, а придираюсь к тому, что ты ахинею завсегдатаю пишешь
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Оффтоп:
По правилам: Если пользователь оскорбляет пользователя (Пруфа что он Да*** у вас нет) получает пилюлю от модера.
 
По правила речь а-ля махуй &ахуй так же карается:wink:
 
ты че внатуре дибил? какая конкретика? где ты в посте кика увидал конкретику? или пиздеть на кика табу и религия не позволяет? специально для тебя, слепого и тупого человека с вырезку сделал



как видишь пост кика прям выше прям цука буквально!!!
а теперь прочти их оба практически подряд и мб именно сейчас тебя осинит(от слова синька)...
 

Как часто в глаза долбишься?
 
Я был о вас лучшего мнения..а на шмакси я уже года 4 не сижу...если не больше
 
помимо глаз ты походу долбишься во все остальные ответрстия. читай... понимай... или не научили? прочти красную надпись,потом пошляди скрин что я прилагал и пойми свою ущербность
 
Алло
 
Ребята подскажите немогу поставить Русские ники всё перепробовал может кто знает?