Окошко Skill Viewer

Dara

Последний из атеистов
Местный
Сообщения
123
Розыгрыши
0
Решения
2
Репутация
413
Реакции
589
Баллы
813
Доброго времени суток! Какой командой вывести это окно на сервере?
 

Вложения

  • LDP.jpg
    31,8 КБ · Просмотры: 144
Alt + G
---
Именно такое даже если получится вызвать - оно работать не будет.
Воспользуйтесь DevMod-ом;
 
Не уточнил на каком сервере, ( Scryde)

Был парень на скрайде отрывал это окно.
 
и смысл?
или ты надеешся что тем самым сможешь вызвать возможность каста любых скиллов персонажем?
хочу огорчить тебя, но нет - не прокатит, ибо даже в самой днищенской сборке есть проверка на то что запрашиваемый на каст скилл у персонажа существует и если этого скилла нет, то само собой не кастует его.

это тебе не арчэйдж, в котором разрабы такую проверку изначально прикрутить не сподобились, что привело к тому к чему привело - думаю многие еще помнят срач на эту тему.
 
Реакции: Dara
Для меня смысл большой, если знаете подскажите, были сервера где работало это окно при помощи отправки пакета и анимация юзалась
 
На клиент ты можешь отослать любой пакет, каста любого скилла, клиент выполнит это, но на сервер это не сработает.
 
Мне на клиенте и надо, дураку понятно что на сервере не сработает
 
ну каким-то макаром вызвать можно - у нас редко редко но у народа при входе в игру вылезали окна с dev-режима, в том числе и это.
обычно когда у человека очень хреновый инет и идут сильные потери пакетов - видимо тогда в клиенте чего-то переклинивало из-за поврежденных/пропущенных полученных данных и в итоге выводило левые окна.

но вот чтобы целенаправленно вызвать - это хз что конкретно такого слать требуется.
 
Много где всречал при входе, вылазило на хф клиенте, на выше клиентах пропало
 
Мне на клиенте и надо, дураку понятно что на сервере не сработает
В любом случаи анимацию каста покажет только у тебя, другой игрок не увидит что ты кастуешь какой-то скилл с помощью команды девмода.
 
Реакции: Dara
Мне и не надо чтобы другие видели, главное чтобы я видел анимацию) У тебя на старом Interface открывалось это окно только не помню как делал. + еще был баг на просмотр чужого инвентаря с помощью Interface.

на Gracia Final можно было вызвать через комбинацию.
Что за комбинация?
 
+ еще был баг на просмотр чужого инвентаря с помощью Interface.
Ну при косяках в пакетах и не такое можно словить
Я вон при правках пакетах недавно случайно накосячил тоже, получив занятный эффект "вселения" в цель, на кторую кастовал трансформирующий дебафф
 
открывайте на приватном сервере где вы админ alt + g -> ShowUI -> и ищите там SkillViewer;
Разбирайте потом xdat файл и устанавливайте туда кнопку, которая открывала бы этот skill viewer.
Но у вас ничего не выйдет - одна маленькая проблема - 100% на скрайде вашем защита стоит.
Снимаете защиту - не заходите на сервер скрайда;
Или ищите человека, который сделает вам хук или инжект;

PCViewerWnd - PC/PAWN VIEWER
NPCViewerWnd - NPC VIEWER
MSViewerWnd - SKILL VIEWER
 
Реакции: Dara
Выше ХФ нековырял

Получается только кнопку с пакетом на вызов создавать?)
 
Какой пакет ? Вызов Елемента Пользовательского Интерфейса.
Недавно человек скидывал как он в alt + x делал NPC Viewer

Rfrjq
 
Реакции: Dara