Обновление CS:GO 19.08.2016 (18.08.2016 по времени Valve)

kick

Предвестник
Administrator
Сообщения
7 056
Розыгрыши
21
Решения
1
Репутация
5 928
Реакции
6 635
Баллы
2 688
Сегодня вышло очередное обновление CS:GO 19.08.2016, в котором Valve добавили новый Gamma Case 2, а так же изменили звуки для некоторых пистолетов. С патчлистом можно ознакомиться ниже:
CS:GO
  • Добавлен Gamma Case 2.
Сервера
  • Добавлен сервер в Перу.
Режим наблюдения
  • Теперь XRAY подсветка игрока тускнеет, если он не издает никаких звуков. Это можно изменить некоторыми командами. “find spec_glow”, к примеру.
Разное
  • Восстановлена возможность использования команды cl_avatar_convert_rgb для организаторов турниров.
Linux
  • Исправлена ошибка, когда при низком уровне памяти снижалась производительность игры.
Звук
  • Улучшена натуральность звуков Glock, HKP2000, USP–S и Deagle;
  • Изменены звуки стрельбы и перезарядки для Glock, HKP2000, USP–S и Deagle.
 
За последнее время очень сильно изменилось звучание многого оружия. Если раньше по звукам улавливал, кто и с чем "бегает", то теперь это сделать не так просто. Но думаю, дело времени и скорее всего скоро опять привыкну.
P.S. Если что, с меня игрок такой себе... Потому не воспринимайте мое мнение, как игрока который уделяет много времени этой игре.
 

Вот даже херня, где старый звук юспа? я так его любил...
 
Вот даже херня, где старый звук юспа? я так его любил...
А еще бесит, что теперь слышно когда у тебя заканчиваются патроны. Раньше это было неожиданностью, что было более реалистично ИМХО.
 
как по мне, зря они добавили в звуки "трещетку" эту, когда патроны кончаются, уже сколько времени прошло, мешает все равно
 
Так замените звуки А вообще да дикость стала из пистолетов
 
как по мне, игра может просто каждый раз обновлять то, что ты заменил, а за скины бан...это разве что стримерам грозит, и тем, кто на публике играют, лично я только наслышан про подобные баны за changer
 
Гейб захочет и будет бан. Но есть 1 фишка когда с тебя сразу же снимают и баны и не только)
 
В чем фишка? расскажи конкретнее))
Ну был у меня бан, запрещена торг площадка, покупать игры и т.д из-за того, что на торг площадке в сотни раз продал на ней и отписал в тех поддержку. Но в итоге несколько месяцев игнора, мне это надоело и написал им, что в офиссе их повторится 11 сентября. На следующий день уже ответ на тикет и снят бан.
 
Ахахахахха=)