Обновление системы безопасности Destiny 2

1630052180526.png
На сегодняшней презентации Destiny 2 мы объявили, что к игре добавилась античитерская служба, BattlEye, и что она будет работать вместе с игрой. Ниже рассказано о том, как именно будет работать служба, и как она повлияет на игру. Также обновилась политика безопасности игры.


BATTLEYE​

Сегодня, с обновлением 3.3.0, добавилась служба BattlEye, предупреждающая нечестную игру и позволяющая нам обнаруживать активных читеров. Подчеркнем, что это не волшебная палочка, которая раз и навсегда избавит Destiny от читерства. Это лишь очередной шаг в борьбе с читерством и улучшении методов обнаружения и блокировки читеров.

Пока мы тестируем BattlEye в живой игре, служба будет запускаться с отключенной функцией автоблокировки, чтобы мы могли как можно точнее настроить ее. Когда результаты нас устроят, мы позволим службе автоматически блокировать игроков без проверки вручную. Это произойдет до выхода Испытаний Осириса 10 сентября.

Для работы античитерских служб нужны дополнительные системные ресурсы, поэтому после установки обновления 3.3.0 вы можете заметить снижение производительности и частоты кадров. Также новая служба замедлит первоначальный запуск игры. Драйвер службы BattlEye работает только при работе Destiny. Без игры служба не работает.

Также хотим отметить, что некоторое ПО несовместимо со службой BattlEye, но блокировки за это не последует. BattlEye может заблокировать такое ПО и не дать запустить Destiny, пока оно запущено, а если такое ПО будет замечено после запуска Destiny, служба BattlEye может временно выбросить вас из игры. Дополнительные сведения можно найти в разделе ЧаВо по службе BattlEye: .


ДВОЙНОЙ УДАР​

Нашим основным средством борьбы с читерами остаются игровые меры безопасности, но мы ведем борьбу и за пределами игры. Возможно, вы слышали новости о том, что мы начали судебное преследование создателей читов, чтобы уничтожить те на корню. По возможности мы призываем и других разработчиков и издателей присоединяться к нашим судебным искам, чтобы те становились весомее.

Данная стратегия приносит хорошие плоды, и мы продолжим действовать в этом направлении, дабы защитить свою игру и ее соревновательную составляющую. Но не волнуйтесь! Мы убеждены, что судебные иски должны лишь дополнять, а никак не замещать собой нашу борьбу с читерством. Сотрудники нашей службы безопасности до сих пор работают над игровыми решениями данной проблемы. Целая команда неустанно трудится, чтобы избавить нашу игру от читерства.


ДОГОВОРНЫЕ МАТЧИ​

Компания Bungie определяет договорные матчи как намеренное позволение другим игрокам побеждать в PvP-матчах. Сюда относится, например, любая манипуляция подбором игроков, приводящая к матчу с определенными соперниками, или общение с соперниками, приводящее к победе без усилий. Игроки, активно участвующие в договорных матчах, скоро будут заблокированы. Наша основная цель — обезопасить PvP-соревнования, лишив игроков возможности игнорировать те усилия, что другие игроки прилагают для получения наград. Играйте честно.


ПЕРЕДАЧА УЧЕТНОЙ ЗАПИСИ​

Передача учетной записи — это когда игрок дает кому-нибудь доступ к своей учетной записи на какой-либо платформе, а также контроль над своими персонажами Destiny. Это не только угрожает безопасности вашей учетной записи, но и может отрицательно повлиять на игру прочих пользователей в соревновательных матчах с подбором игроков. С данного сезона покупка или продажа услуг, предусматривающих передачу учетной записи, может привести к ее блокировке. Мы будем блокировать или ограничивать учетные записи только в определенных обстоятельствах, но настоятельно рекомендуем .

Не рекомендуется, но блокировку не повлечет:
  • «Иногда я даю детям поиграть в Затерянных секторах».
  • «Я попросил друга кузена сыграть с моей учетной записи и пойти к Зуру, потому что сам был на свадьбе в удаленной местности без интернета».
  • «Мы с соседями по квартире играем с одной учетной записи на консоли в общей комнате».
  • «Я дал другу сыграть со своей учетной записи, чтобы он попробовал добыть оружие с определенной характеристикой».

Что может привести к блокировке или ограничениям?
  • Взимание платы за продвижение чужой учетной записи, получение предметов, прохождение этапов и тому подобное.
  • Игра с чужих учетных записей в обмен на любые ценности, например, подписчиков на сайте Patreon или ином, читателей, подарочные карты и прочее.
  • Плата кому-нибудь за продвижение учетной записи, добычу предметов и прочее.
  • Бесплатное продвижение учетной записи также может привести к блокировке или ограничениям.

Что будет, если я заплачу кому-нибудь за игру с моей учетной записи?
  • За использование платных услуг по игре можно получить временную или постоянную блокировку.
  • За безопасность своей учетной записи отвечаете вы, и если кто-то будет уличен в нечестной игре с вашей учетной записи, или если вы получите преимущество, находясь в боевой группе с читерами, то последует блокировка.
  • Если вы или тот, кому вы сообщите данные о своей учетной записи, удалит или утратит что-либо, Bungie не будет ничего возвращать.
Это не полный список того, что может привести к блокировке или ограничениям, и компания Bungie оставляет за собой право поступать с учетными записями так, как сочтет нужным.
 
Назад
Сверху Снизу