Ну очень старый К.М. ищет работу.

lumueri

Путник
Пользователь
Сообщения
7
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
0
Приветствую всех!

По стечению обстоятельств вынужден создать подобную тему. Начну для тех кто не знаком со мной, меня звать Сергей, основной ник Cage, начал активно участвовать в сфере онлайн игр с 2004 года.

Первые успешные проекты в которых я принимал участие в роли Комьюнити Менеджера в сфере Lineage2:

- Tirael.ru (Interlude, Gracia Final, High Five)
- Anabius.ru (High Five x55, High Five x15)
- TheFreya.ru (Частично помогал бывшим "колегам")

Успешные проекты в которых я выступал на той же должности:

- Astarldemons.com (Первый пиратский сервер аллодов 1.0/3.0)
- Theallods.ru/su/com (Сервера Аллодов 3.0/4.0)
- Allods-Storm.ru (Сервер Аллодов 4.0) сервер о котором писали даже в новостях некоторые сми
- Allods.me (Сервер Аллодов 4.0)
- raiderzonline.to (Сервер игры Raiderz)

А также другие игры, не включаю в список поскольку онлайн на других проектах не превышал пару сотен, что не столь показательно как хотелось бы.

Что я умею?

- Создание Т.З для дизайнера и контроль его работы.
- Создание концепта для проекта от А до Я.
- Наполнение форума новостями, мануалами, создание фейковой активности.
- Составление рекламного плана в оптимальном ценовом диапазоне.
- Настройка и реклама в поисковиках google/yandex.

И многое другое (Работал на проектах почти со всем, в том числе и рассылки, спам и прочее). Так же имею большую контактную базу "нужных людей" которые занимаются не только разработками тех или иных продуктов, но и людей которые продают уникальные и ексклюзивне вещи.

Если случится чудо и я кого то заинтересую, пишем в ЛС дам основные контакты.
 

Спасибо за отзыв.

Добавлю, знаком не только с мат частью а и с принципом работы и устройством серверных частей, могу работать даже в критических ситуациях, в том числе и исправить не серьезную ошибку.

Ну и много чего еще.
 
Последнее редактирование:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
На сколько помню, работал с человеком.. в полне приятный.
з.ы верните мне бабки за па с тираеля :D
 
Работали, брал кб для л2.

Тогда перезапуск проектов был не мейнстримом :) Это сейчас **ия может открывать каждый месяц х55 и все будет нормально, фреш-старт.

Проект найден, посему временно не актуально.

Подниму тему, работаем.

В данный момент уже работаю с человеком с форума, но могу взять ещё один, за пару бутылок пива :)
 
Последнее редактирование модератором:

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу