Нет, спасибо Ну если kik

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lspeed

Прославленный
Местный
Сообщения
294
Розыгрыши
0
Репутация
209
Реакции
112
Баллы
1 438
Да я хз как написать не поет а этом деле . Много людей на форуму которые из укр и с РФ и покинули страну . Кик создайте тему отдельно я вас очень прошу
 
Это предложение было закрыто. Голоса больше не принимаются.
А для чего ? отдельный топик почему не общаться так же как и раньше.
Тут по-моему нет политических и межнациональных ограничений или ущемление чьих то прав. Форум свободный для народов и религий.
Если я конечно не прав то поправьте.
 
А для чего ? отдельный топик почему не общаться так же как и раньше.
Тут по-моему нет политических и межнациональных ограничений или ущемление чьих то прав. Форум свободный для народов и религий.
Если я конечно не прав то поправьте.
Не обращай внимание)
 
Да я хз как написать не поет а этом деле . Много людей на форуму которые из укр и с РФ и покинули страну . Кик создайте тему отдельно я вас очень прошу
раза 4 прочитал, но так и не понял о чем просьба.
кто не поет? в каком деле?
 
Ну если что-то не устраивает, кнопка выхода знают где.
 
Перевод:
Да я даже не знаю как выразить свои мысли ибо не поэт. На этом форуме есть граждане как России так и Украины которые решили сменить гражданство (по всей видимости речь идет о том, что есть люди желающие выразить свои мысли в свете текущих событий). Кик, создайте пожалуйста отдельную тему для обсуждения. Спасибо.
 
Перевод:
Да я даже не знаю как выразить свои мысли ибо не поэт. На этом форуме есть граждане как России так и Украины которые решили сменить гражданство (по всей видимости речь идет о том, что есть люди желающие выразить свои мысли в свете текущих событий). Кик, создайте пожалуйста отдельную тему для обсуждения. Спасибо.

Ну если что-то не устраивает, кнопка выхода знают где.
 
Я так скажу, отталкиваясь от действительности:
Проблемы РФ - это проблемы РФ
Проблемы Украины - это проблемы Украины.
У нас форум администраторов л2, а не диванных генералов и политиков.
В жесточайших условиях пропаганды - правды нет. Сто раз подумайте, что говорите.
Распространять свой негатив на форум - ничего не даст, кроме вашей блокировки, и не важно кто это будет - украинец, русский, белорус или ещё кто-то, хоть из Зимбабве.
Политические темы даже в флейме будут удаляться, авторы блокироваться.
 
Пока вы тут фигню пишите там Жириновский умер и воскрес за 2 минуты.
 
Жирик пропустил все самое интересное :loltt0:
 
Жирик пропустил все самое интересное :loltt0:
а я придерживаюсь теории, что он всё инсценировал, как Бари Алибасов с кротом, чтобы задоджить санкции)
 
kick выдайте блок человеку, до конца
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу