{Нужна помощь} l2ui.utx

LimeCrime

Путник
Пользователь
Сообщения
5
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Доброго времени суток. Нужна помощь с файлом l2ui.utx. Изменила иконки макросов, теперь такая беда:


Кто может подсказать, в каких именно файлах нужно включить альфа каналы, чтобы все отображалось нормально?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Я вижу только, что нету иконок. то есть icon.utx с папки SysTextures
l2ui изменил сам интерфейс (на 2 картинке видно) файл l2ui.utx кстати, точно с хроник соответствующим?
 
Интерфейс заменен файлами Interface.u и Interface.xdat. Забыла указать, белые квадраты в инвентаре, только когда выделяю итем (шлем и перчи ведь отображаются). Нужно именно прозрачность указать в текстурах, а я не знаю, какие именно файлы должны быть прозрачными.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Вот оно что. выходит l2ui.utx паковался весь без альфа канала?
впервые вижу такое извращение если честно. видел человек полностью переносил интерфейс и текстурки с хф под ИЛ, но что бы так
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Выделена свадебка -
Ничего не выделено -

Не отображается рука и роба низ
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Что то нашел, по пробуй
Правда там макросов наверное нету, не пробовала заменить в своем же ui, текстурки макросов на новые? с помощью названия если не ошибаюсь там такие же, но как я понял тебе цветные нужны.
 
Последнее редактирование модератором:
Я свои иконки и вставляла, сейчас попробую сюда вставить.

//Upd. Все получилось, спасибо за помощь
 
Последнее редактирование: