Нужна помощь сис админа

lspeed

Прославленный
Местный
Сообщения
294
Розыгрыши
0
Репутация
209
Реакции
112
Баллы
1 438
Доброго времени суток, сегодня купил PowerEdge T320 не могу поставить туда винду или я что то не так делаю ....выручайте
 

25622
что с ним делать? кто подскажет?
 
А ты с флэшки ставишь винду?
 
25623 виртуальный диск сделал
 
Нету boot секции.
 
Да пытаюсь с флешки поставить
 
Ну проверь файлы или переделай её. И загружайся с флешки в параметрах запуска укажи
 
Все стоит я не понимаю почему он капризы даёт 25624

Обновить также не могу :) 25625

Ребята выручайте))) что с ним делать?) 2 день уже мучаюсь)винт стои 1 , дц влител в копейку)

Ну проверь файлы или переделай её. И загружайся с флешки в параметрах запуска укажи
Что ты имеешь введу?
 
Сказано же выбрать другой репозиторий и попробывать установить
 
25626 если выбрать флешку то 25627
 
KMV нету , есть идеи как поставить на него винду?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Да не, скорее всего у тебя флэшка не правильно сделана, она просто не определяется, как загрузочная. Делай через утилиту PowerISO, скачай iso образ нужной винды, запускай PowerISO -> Инструменты -> Создать загрузочный USB привод. Выбираешь скачанный образ, ту флэшку которую делать будешь загрузочной и всё. Потом просто вставляй её в ноут и перезагружайся.
 
Да не, скорее всего у тебя флэшка не правильно сделана, она просто не определяется, как загрузочная. Делай через утилиту PowerISO, скачай iso образ нужной винды, запускай PowerISO -> Инструменты -> Создать загрузочный USB привод. Выбираешь скачанный образ, ту флэшку которую делать будешь загрузочной и всё. Потом просто вставляй её в ноут и перезагружайся.
Спасибо через 1 час отпишу пойду переделывать все
 
а причем тут del'овская софтина, и загрузка с флешки?
обновление по... это не установка винды..
 
а причем тут del'овская софтина, и загрузка с флешки?
обновление по... это не установка винды..
не реклама
пробывал сделать так не получается пишет обновите софт , сейчас перекатаю флешку посмотрим что будет
 
А ещё лучше с флешки обновить Dell LifeCycle Controller собрав образ.
Да не, скорее всего у тебя флэшка не правильно сделана, она просто не определяется, как загрузочная. Делай через утилиту PowerISO, скачай iso образ нужной винды, запускай PowerISO -> Инструменты -> Создать загрузочный USB привод. Выбираешь скачанный образ, ту флэшку которую делать будешь загрузочной и всё. Потом просто вставляй её в ноут и перезагружайся.
Ultra ISO с этим прекрасно справляется и 10 винда из коробки так же...
 
25629 всем спасибо , помогло перекатка флешки :)
 
Назад
Сверху Снизу