• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

Новый сет для Interlude 2022-11-14

Нет прав для скачивания

Cyrus

Заблокирован
Заблокирован
Сообщения
187
Розыгрыши
0
Репутация
106
Реакции
335
Баллы
1 003
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.

Почему нельзя сделать хотя-бы 1 скрин?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
глянем
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ну что же вы ребята я для вас залил файлы а не для себя у меня еще лежат много вкусняшек (ил,грация,хф) хотел по тихоньку дополнять форум. Залью для вас а слышу одни претензии
 
Ну что же вы ребята я для вас залил файлы а не для себя у меня еще лежат много вкусняшек (ил,грация,хф) хотел по тихоньку дополнять форум. Залью для вас а слышу одни претензии
Привыкай слышать критику, когда заливаешь что-то в шару...
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Привыкай слышать критику, когда заливаешь что-то в шару...
Дело в том что я никого не критикую кто что зальет, если скачал поблагодарю если не скачал иду своей дорогой, кто что делает мне просто по барабану. Требовать больше это не признак адекватного человека.
 
1668446198721.png 1668446208870.png
Такой сет (хеви, лайт и роба).
Такой же есть в шаре но с копирайтами, так что спасибо
 
Can you make a tutorial on how to add to us weaklings? Thanks in advance.
 
Спасибо
 
Спасибо
 
А для ХФ есть такое сие чудо?
 
Еххх каиф
 
Назад
Сверху Снизу