Новые иконки Interlude

Новые иконки Interlude 1.01

Нет прав для скачивания

Beliano

Заблокирован
Заблокирован
Мастер реакций
Знаток великого письма
Любитель реакций
Знаток письма
Сообщения
1 045
Розыгрыши
0
Решения
1
Репутация
243
Реакции
616
Баллы
618
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Beliano добавил(а) новый ресурс:

Новые иконки Interlude - Иконки с клиента выше.

Без лишних иконок только те которые есть в интерлюде.
Вроде бы нигде ничего не пропустил.
Посмотреть вложение 41428

Узнать больше об этом ресурсе...
 

Кайф, спасибо!
 
Вызывают эффект зловещей долины
 
Баг репорт: нет иконок на д стрелы, бафы: денс вампира и вампирик от варка (в баффере)
 
Оффтоп:

И от меня баг репорт: смотрел-смотрел иконки, так и не нашел ни крыльев валакаса, ни дредов баюма, хз как такое на иле можно юзать в серьез, подойдет только каким-то бестолковым лоу рейтам без истинного духа интерлюда!
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Поставил, заметил, что когда в инвентаре перетаскиваешь предмет, не видно сам предмет при его перетяжке(со старыми иконками всё норм). Фиг знает с чем связано. А так икноки сочно смотрятся конечно.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Поставил, заметил, что когда в инвентаре перетаскиваешь предмет, не видно сам предмет при его перетяжке(со старыми иконками всё норм). Фиг знает с чем связано. А так икноки сочно смотрятся конечно.
От морока :D Действительно :D
Cейчас переделаю )

Перепаковал теперь точно всё :D Иконки не исчезают при перетаскивании :D.

Поставил, заметил, что когда в инвентаре перетаскиваешь предмет, не видно сам предмет при его перетяжке(со старыми иконками всё норм). Фиг знает с чем связано. А так икноки сочно смотрятся конечно.
Перепаковал можешь скачать теперь не исчезают )
 
Перепаковал теперь точно всё :D Иконки не исчезают при перетаскивании :D

Какой прогой перепаковал? Я встречался с такой проблемой, через unrealED 2.0 3.0 паковал, именно те иконки которые паковал при перемещении не проявлялись
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Какой прогой перепаковал? Я встречался с такой проблемой, через unrealED 2.0 3.0 паковал, именно те иконки которые паковал при перемещении не проявлялись
RGB8 не работает при перетаскивании.Dxt1 перепаковал. В старом не нашел функцию компрессии в dtx1. Может ошибаюсь)
1645104158070.png
 

    VGA88

    Баллов: 3
    не каждый знает. спасибо за совет
А по моделям не знаешь? вот вытаскиваю через unreal model файлы Шапки санта из ГФ ukx файлов, потом кидаю через unreal 3.0 в файл IT разумеется mesh копирую добавляю модель шапки из гф и вставляю mesh из буффера. Но модель не прорисовывается в клиенте, при манипуляциях в программе видно, что уже имеющиеся выводятся по сетке крассным, а добавленные желтым. Как правильно добавлять аксессуары??
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
А по моделям не знаешь? вот вытаскиваю через unreal model файлы Шапки санта из ГФ ukx файлов, потом кидаю через unreal 3.0 в файл IT разумеется mesh копирую добавляю модель шапки из гф и вставляю mesh из буффера. Но модель не прорисовывается в клиенте, при манипуляциях в программе видно, что уже имеющиеся выводятся по сетке крассным, а добавленные желтым. Как правильно добавлять аксессуары??
А ты модель прописывал итему? Не знаю еще не добавлял тоже пару шапок добавлять буду сейчас посмотрю )

А по моделям не знаешь? вот вытаскиваю через unreal model файлы Шапки санта из ГФ ukx файлов, потом кидаю через unreal 3.0 в файл IT разумеется mesh копирую добавляю модель шапки из гф и вставляю mesh из буффера. Но модель не прорисовывается в клиенте, при манипуляциях в программе видно, что уже имеющиеся выводятся по сетке крассным, а добавленные желтым. Как правильно добавлять аксессуары??
Только я не понял зачем через umodel вытаскивать? )
 
Только я не понял зачем через umodel вытаскивать? )
Примерно чтобы распаковать в такие файлы FDarkElf_Animal_feather_skeleton_circlet_m003.psk
А потом импортировать в UnrealED
 
А чем собирали? Тут просто уже пытались, но они падали в качестве, но по скринам вижу что все ок)
 
Крутая работа, но с хайдом сие чудо не для всех ))
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
А чем собирали? Тут просто уже пытались, но они падали в качестве, но по скринам вижу что все ок)
Да UE собирал обычной. Сделал ресайз с 64x64 на 32x32. Да залил с сжатием.

Крутая работа, но с хайдом сие чудо не для всех ))
25 сообщений это не много :)
 
Да UE собирал обычной. Сделал ресайз с 64x64 на 32x32. Да залил с сжатием.


25 сообщений это не много :)
В фотошопе сжимал до 32х32? Тоже просто качество падает, а у тебя нормас.
 
Прикольные иконки)

А иконки на костюмы такие есть?
 
Назад
Сверху Снизу