Новости хранилища контента Destiny

d2_forsaken_banners_997x500_Compressed.jpg
Прошлым летом мы представили вашему вниманию хранилище контента Destiny (DCV), которое было необходимо, чтобы продолжать работу над будущим Destiny 2. Мы создали хранилище, чтобы достигать целей, поставленных перед игрой, с помощью трех грядущих расширений и не только. Перенос отдельных материалов в DCV позволил команде гораздо быстрее готовить для вас новые задания и приключения, добавлять что-то интересное в геймплей с каждым еженедельным обновлением и продолжать сюжетную линию Destiny.

Эффект от создания хранилища контента отразился на каждом аспекте Destiny 2: от новых заданий вроде «Полей сражений», которые сохраняли популярность весь четвертый год, до инноваций, позволивших сделать привычные действия в Destiny удобнее для всех игроков. Так, благодаря DCV в игре появилось пространство для технических изменений, которым наша команда воспользовалась, чтобы реализовать важные для игрового опыта в Destiny улучшения. Например, существенное ускорение выхода исправлений, сокращение времени загрузки, более быстрые переходы в графическом интерфейсе – будь то инвентарь или карта – и многое другое. Все это – непосредственный результат возможностей, которые открылись нашей команде с появлением хранилища контента Destiny.

Сегодня нам хотелось бы поделиться информацией о том, как мы планируем работать с контентом в ближайшем будущем Destiny 2, по мере подготовки к выходу расширения «Королева-ведьма».

Узнать, что впереди, посмотреть, что сзади​

В декабре выйдет юбилейное дополнение, а после него стартует пятый год Destiny 2, который начнется 22 февраля 2022 года с запуска расширения «Королева-ведьма» и сезона [УДАЛЕНО] – первого из четырех сезонов 2022 года. Помимо совершенно нового контента, в игре появится подборка материалов из DCV, в которую войдет классический рейд, две PvP-карты из Destiny 2 и одна классическая PvP-карта из оригинальной Destiny. В ближайшие месяцы мы расскажем обо всем этом подробнее.

ХРАНИЛИЩЕ НА ПЯТОМ ГОДУ​

С 22 февраля сюжетная кампания «Отвергнутые» и пункт назначения «Спутанные берега» будут отправлены в DCV (примечание: пункт назначения «Город Грез» останется в игре), как и сезонный контент четвертого года, включая экзотические миссии «Предвестие» и «Посланник». Мы осознаем уникальную ценность подобных материалов для Destiny и ищем способы, которые позволят нам повторить успех этих экзотических спецзаданий и создавать новые похожие приключения в Destiny 2 в будущем.

Перенос этих материалов в хранилище позволит освободить место для расширения «Королева-ведьма», нового пункта назначения «Мир-Престол», новых возможностей, таких как создание оружия и переключение уровня сложности кампании на «Легендарный», нового архетипа оружия «Глефа», а также для всего дополнительного контента, запланированного на четыре новых сезона начиная с февраля.

В то время как большая часть сезонного контента четвертого года будет перенесена в DCV, некоторые актуальные материалы останутся в игре на пятый год, включая налет «Арена Доказательства» и задания «Поля сражений». Начиная с февраля существующие «Поля сражений» и налеты будут объединены в новый плейлист «Операции "Авангарда"». Этот плейлист будет бесплатным для всех игроков. Кроме того, в игре останется налет «Надзиратель пустоты», которой станет бесплатным для всех игроков. Наконец, после переноса Спутанных берегов в DCV обменом валюты вместо Паука займется мастер Рахул в Башне.

ПЕРЕЖИТЬ СЮЖЕТНУЮ КАМПАНИЮ СНОВА​

Сюжетная кампания «Отвергнутые» будет доступна бесплатно всем игрокам с 7 декабря 2021 года до ее переноса в хранилище в феврале 2022 года. Если вы или ваши друзья еще не успели насладиться эпичным сюжетом «Отвергнутых» и познакомиться с Ульдреном, до того как он превратился в Ворона, не упустите эту возможность.

НАБОР «ОТВЕРГНУТЫЕ»​

7 декабря в продаже появится набор «Отвергнутые», который будет давать доступ к рейду «Последнее желание» и подземелью «Расколотый трон», а также ко всему экзотическому снаряжению «Отвергнутых». Еще в набор «Отвергнутые» войдет три шифра Отвергнутых, которые можно использовать, чтобы мгновенно получить нужное вам экзотическое оружие из «Отвергнутых» (кроме экзотического оружия из рейда и подземелья) в архиве экзотического снаряжения в Башне. Все игроки, уже купившие расширение «Отвергнутые», автоматически получат новый набор «Отвергнутые», а также три шифра Отвергнутых, которые появятся у них в инвентаре. Если у вас уже есть все экзотическое оружие из «Отвергнутых», то шифры превратятся в высшие осколки.



Время летит – не успеешь оглянуться, как 2021 год закончится. Мы благодарны каждому, кто помог сделать этот год незабываемым для Destiny. Мы столько всего пережили вместе, работая над новыми приключениями для вас и сражаясь плечом к плечу с нашими Стражами. Destiny не перестает расти, и мы с нетерпением ждем будущих релизов, включая не только дополнение к 30-летию Bungie, расширение «Королева-ведьма» и сезон [УДАЛЕНО], которые уже не за горами, но и продолжение истории в расширениях «Конец Света» и «Финальная форма», а также всего, что последует за ними. Этот время обещает стать одним из самых восхитительных периодов в истории Destiny как для ветеранов игры, так и для Нового Света.

Спасибо, что вы всегда с нами и не перестаете играть главную роль во всех наших еще не написанных историях.
 
Назад
Сверху Снизу