Иконка ресурса

Скрипт Пак Сборок ПТС от С1 до HF

Заливается.
HF5 OFF + PrimeShop
 

Все равно лучше ванги и эмки из шары нет нихера, ну заядлым задрам исходники smeli с извращенной реализацией мира л2 :)
смотрите лучше в сторону эмки, она хоть как то в оригинал пытается.
 
смотрите лучше в сторону эмки, она хоть как то в оригинал пытается.
Мне код ваганта больше по душе, приятнее, легче что ли. над епилогом и хф я не осмеливаюсь начинать, уж больно много функций новых. Ну это на мой взгляд с небольшим опытом. Дальше может и эмки код восприму. Она не мало работы сделала.
 
Посмотреть
 
смотрите лучше в сторону эмки, она хоть как то в оригинал пытается.
У емки мало обьектов раскрыто. А в тех, что раскрыты мало свойств. Это самое геморройное в реверсе (во всяком случае для меня).
Еще функции л2сервера почти везде вызываются по адресам, а у Ванганта вызов оригинальных функций сделан через классы, и такой код легче читается.

В общем, мне оказалось проще нужный функционал перенести с емки в вангу (gf), чем наоборот :)
Жаль только что она на свой екст забила.
 
У емки мало обьектов раскрыто. А в тех, что раскрыты мало свойств. Это самое геморройное в реверсе (во всяком случае для меня).
Еще функции л2сервера почти везде вызываются по адресам, а у Ванганта вызов оригинальных функций сделан через классы, и такой код легче читается.

В общем, мне оказалось проще нужный функционал перенести с емки в вангу (gf), чем наоборот :)
Жаль только что она на свой екст забила.
Вот и я об этом же, одни преобразования reinterpret_cast. Это тяжеловато :)
 
Спасибо за проделанную работу
 
感谢分享!
 
Респект
 
От души!
 
i cannot like haha
 
Почему не вижу ссылку? нажал кнопку нравится.


1651520864816.png
 
Назад
Сверху Снизу