Не работает функция Бафера в Замке Гиран

chifinia

Путник
Пользователь
Сообщения
11
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
14
Хроники
  1. Fafurion
Исходники
Отсутствуют
Сборка
l2-scripts
Хроники: L2s Classic: Secret of Empire (2.9.5) 166 протокол


Собственно вопрос в теме.
Не работает баф функция в Замке у Камергера. При нажатии на нее ( там кнопка Чары). Просто закрывается окно и нет выбора бафов,
как на всех других сборках.

И еще вопрос знатокам, где настраивается вся эта чехарда с регеном НР и МР, а то у них стоит манареген -100%.

Спасибо за ответы.

Shot00000.jpg
 
Чар что на скрине в академке?!
Вроде у КЛ есть настройка на использования функций кх, замков итд на телепорт баф итд.
 
Это КЛ.
Через Команду назначил владельцем замка чтобы проверить работу функций.. и вот такая неприятность.

Вероятно это где-то редактируется в xml-ках, но вот в каких.. хоть бы представлять где искать....
 
Ты админом пробуешь. Попробуй обычным чаром. У скриптов с этими проверками такие приколы бывают. Так же как и в ранних версиях классика у них был баг с офлайн бафом. Только наоборот. У админа бафер торгаш забирал адены за баф а у обычного чара нет
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: kick
Нет. Не работает.
Знать бы где искать эти настройки, поковырялся бы...
 
Как правило, в овероподобных сборках вся эта логика либо в отдельном наследнике NpcInstance, либо в самом NpcInstance
В PTS за эти функции отвечает chamberlain
 
Хроники: L2s Classic: Secret of Empire (2.9.5) 166 протокол


Собственно вопрос в теме.
Не работает баф функция в Замке у Камергера. При нажатии на нее ( там кнопка Чары). Просто закрывается окно и нет выбора бафов,
как на всех других сборках.

И еще вопрос знатокам, где настраивается вся эта чехарда с регеном НР и МР, а то у них стоит манареген -100%.

Спасибо за ответы.

Посмотреть вложение 52860
а сам скрипт как выглядит он по адресу npc\model\residences ResidenceManager.java
 
Исходников нет. В папке NPC только xml-ки и npc.dtd.

Нашел в Residences Giran castle.xml - в нем указаны функции SUPPORT, но вот эта функция и не работает.
И в кланхолах нет такой функции как Баф и вообще никакие функции в кланхолах не доступны. Похоже специально такую сборку продали. ( а я повелся...)
Когда я к ним обратился, за решением этой проблемы. Сказали что давай ТЗ, давай ДЕНЕГ, будем смотреть.
 
Исходников нет. В папке NPC только xml-ки и npc.dtd.

Нашел в Residences Giran castle.xml - в нем указаны функции SUPPORT, но вот эта функция и не работает.
И в кланхолах нет такой функции как Баф и вообще никакие функции в кланхолах не доступны. Похоже специально такую сборку продали. ( а я повелся...)
Когда я к ним обратился, за решением этой проблемы. Сказали что давай ТЗ, давай ДЕНЕГ, будем смотреть.
ну так это же скрипты у них всегда так пора бы читать форумы а потом делать вывод и покупать что то )
 
Когда я к ним обратился, за решением этой проблемы. Сказали что давай ТЗ, давай ДЕНЕГ, будем смотреть.
Ахахах, ну у теб нет исходов, что ты хочешь сделать без них?
Это шара?
Если да- Выкинь
 
Исходников нет. В папке NPC только xml-ки и npc.dtd.

Нашел в Residences Giran castle.xml - в нем указаны функции SUPPORT, но вот эта функция и не работает.
И в кланхолах нет такой функции как Баф и вообще никакие функции в кланхолах не доступны. Похоже специально такую сборку продали. ( а я повелся...)
Когда я к ним обратился, за решением этой проблемы. Сказали что давай ТЗ, давай ДЕНЕГ, будем смотреть.
папка scripts в data у них открытий вроде всегда ,ищи файл ResidenceManager.java он находится data\scripts\npc\model\residences
 
Там только скомпелированный код. с расширением jar. Скриптов java нет.

Нашел по пути ata\scripts\npc\model\residences chamberlaininstance.java - вероятно это оно?
 
Еще есть ResidenceManager.java.

Тут как раз есть вызываемая функция из SUPPORT.
Правда в том, что я в этом ни "бум-бум". Значит не судьба включит функцию бафера в Замке. :(
 
Назад
Сверху Снизу