Не работает свиток заточек

slayer326

Единомышленник
Пользователь
Сообщения
10
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
175
Хроники
  1. Grand Cursade
Сборка
High Five: Part 5 GOD
Подскажите пожалуйста, не работают свитки заточки, не активна кнопка "начать". Может кто сталкивался с данной проблемой? Куда копать? Исходников к сожалению нет.
High Five: Part 5 GOD от L2Scripts, последняя ревизия. Клиент Salvation (140)

 
если память не изменяет то помое-му проблема со структурой клиент пакетов заточки, но точно не помню, была схожая проблема
 
если память не изменяет то помое-му проблема со структурой клиент пакетов заточки, но точно не помню, была схожая проблема
Это как-нибудь можно исправить? Заранее благодарю.
 
более подробно -> нет реализации клиент пакетов
Код:
                                    case 0xE3:
                                        //msg = new RequestExAddEnchantScrollItem();
                                        break;
                                    case 0xE4:
                                        //msg = new RequestExRemoveEnchantSupportItem();
                                        break;
к ним же сервер пакеты
Код:
ExPutEnchantScrollItemResult
ExRemoveEnchantSupportItemResult
без них не заработает + к ним связку с обработкой с ядра
 
  • Мне нравится
Реакции: KATE
более подробно -> нет реализации клиент пакетов
Код:
                                    case 0xE3:
                                        //msg = new RequestExAddEnchantScrollItem();
                                        break;
                                    case 0xE4:
                                        //msg = new RequestExRemoveEnchantSupportItem();
                                        break;
к ним же сервер пакеты
Код:
ExPutEnchantScrollItemResult
ExRemoveEnchantSupportItemResult
без них не заработает + к ним связку с обработкой с ядра
Можно более подробнее в плане клиента? Какие файлы ковырять? Я ещё совсем зеленый в этом плане, но кое-какие понимания есть, прошу не пинать меня за это)
 
Можно более подробнее в плане клиента? Какие файлы ковырять? Я ещё совсем зеленый в этом плане, но кое-какие понимания есть, прошу не пинать меня за это)
Простыми словами как сказал Миша. Постараюсь перевести ещё подробнее (т.е. у тебя не получиться ничего сделать если нету исходов если же есть исходники сборки то шанс есть это поправить но я думаю что не за бесплатно )
 
Если Вы самостоятельно решили проблему, то опишите суть ее решения. У других людей может быть такая же проблема
Можно закрывать тему. Исправлено.
 
  • Мне нравится
Реакции: KATE
Подскажите пожалуйста, не работают свитки заточки, не активна кнопка "начать". Может кто сталкивался с данной проблемой? Куда копать? Исходников к сожалению нет.
High Five: Part 5 GOD от L2Scripts, последняя ревизия. Клиент Salvation (140)

это только малый части ,что не работает,я своем времени,потратил дохуя времени что-бы хоть что то работало к примеру пати или почта а самое геморой это уже с петами не говоря уж об заточки скиллов ,и не забывайте что уже после всего как вы исправите это все то уже на клиенте хф куй вам будет
 
Исходы являются на забугоре


Пс. Не знаю как создавать тему в ресурсах. Мб кто нибудь перезакинет.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Там много чего на сальве не работает. Возьмите 20720 валяются в шаре исходники. Я думаю вы же не покупали у скриптов сборку.

это только малый части ,что не работает,я своем времени,потратил дохуя времени что-бы хоть что то работало к примеру пати или почта а самое геморой это уже с петами не говоря уж об заточки скиллов ,и не забывайте что уже после всего как вы исправите это все то уже на клиенте хф куй вам будет
Приехали когда это там не работало по отдельности для hf и для сальвы?
 
Приехали когда это там не работало по отдельности для hf и для сальвы?
я посмотрю как это все будет это работа ,по моей опыт с этим на хф много будет косяков и работать все это будет через жопы ,если только через костыль ,как деланно в скрипте ,и то через жопы (либо хф либо сальвы одно из двух) ,я на своем опыт это все исправлял ,и много чего делал ,а потом забротил,благо с клиентом сальвы где надо куче всего удали и добавить у меня знание в ноль в части клиенте :Nani1:
 
Могу скинуть сборку этой ревизии чисто на пакетке хф. Но багов там не меньше будет.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
я посмотрю как это все будет это работа ,по моей опыт с этим на хф много будет косяков и работать все это будет через жопы ,если только через костыль ,как деланно в скрипте ,и то через жопы (либо хф либо сальвы одно из двух) ,я на своем опыт это все исправлял ,и много чего делал ,а потом забротил,благо с клиентом сальвы где надо куче всего удали и добавить у меня знание в ноль в части клиенте :Nani1:
Так работает по принципу if клиент Hf используются одни пакеты если сальва другие. Не понял где тут костыль.
 
Самостоятельно не удалось решить данную проблему, помог знакомый, проблема была на стороне сервера.
Логично, что не прокладка между креслом и монитором.
А подробнее?)
 
Назад
Сверху Снизу